ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Подготовительное отделение и студия оплата за школу.

2.  ВНЕБЮДЖЕТ.

    Стоимость обучения  

"Подготовительное отделение"

  Сентябрь 2020 - 31руб. 60коп.

при оплате за внебюджет набираем - ПОСЕЩЕНИЕ ЗАНЯТИЙ.

Стоимость обучения в

студии "6 класс" - 45 руб.

 Реквизиты по оплате для ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

и студии «6 класс»

Получатель платежа

Отдел культуры Витебского горисполкома

ГУО "Детская художественная школа г. Витебска"

ул. Суворова 3

Расчётный счёт

BY 30BLBB36320300997372001001

в Дирекции ОАО "Белинвестбанк"

по Витебской области УНП 300 997 375

BLBBBY2X

/Внебюджет/


Списки и расписание на 2020-2021 уч. год

ПО-1 (утр)

     1. Анчугина Софья, 2. Баранова Варвара, 3.  Глущенко Полина, 4.  Ершова Полина, 5. Панкратов Кирилл, 6 . Селивоньтьева Маргарита, 7.Сопотова София, 8.  Чудакова Ксения, 9. Черткова Эвелина, 10. Лешакова Ксения,

Расписание.   Куратор -  Лукашенко Елена Викторовна +37529 219-79-51

Пн. 8.15 - 9.45 Живопись, каб.жив. 3  (ул. Суворова 3)

Вт. 8.15 - 9.45 Композиция (ул. Черняховского 9)

Чт. 8.15 - 9.45 Рисунок (ул. Черняховского 9)

ПО-2    ( утр.)

1.  Волченко Александра, 2.Григорьева Александра, 3.Зарай Глеб, 4. Кузьмина Алиса, 5.  Марьенкова Милана , 6. Мацкевич Варвара, 7. Микулинич Ульяна, 8. Нечаева Анна, 9. Рулёва Мария,10.  Мурашкина Александра,11. Щербакова Анна, 12. Рогочёва Варвара, 13. Синцарёва Мария

Расписание.  Куратор - Бельский Алексей Иванович

Пн. 8.15- 9.45 Композиция(ул. Черняховского 9)

Ср. 8.15-9.45 Живопись, каб. жив. 3 (ул. Суворова 3)

Пт. 8.15 - 9.45 Рисунок (ул. Черняховского 9)

ПО-3 (утр)

1.  Нестерова Анна, 2.Евтуховская Полина, 3. Кобец Екатерина, 4. Никитина Милена, 5.Оршанская Дарья, 6.Павлова Руслана, 7. Русецкая Арина, 8. Чернавина Вероника, 9. Абрамович Ольга, 10. Мишкорудная Дарья, Новикова Софьс(зач.01.10.20)

                  Расписание.   Куратор - Бельский Алексей Иванович

                Пн. 10.00 -11.30 Композиция (ул. Черняховского 9)

                Ср. 10.00 -11.30 Живопись, каб.жив.3 (ул. Суворова 3)

                Пт. 10.00 - 11.30 Рисунок (ул. Черняховского 9)

ПО-4    2 смена

 1.  Гуц Данила, 2.  Руммо Мария, 3.  Королькова Мария ,4.  Кирилова Юлия, 5. Христенкова София, 6. Коковко Ксения, 7.  Бондаренко Михаил, 8. Загадская Наталья, 9.  Ермолаева Марина, 10.Белов Кирилл, 11. Спириденкова Владислава

                  Расписание. Куратор - Лукашенко Елена Викторовна +375 29 219-79-51

Пн. 15.30 -17.00 Рисунок (ул. Черняховского 9)

Чт. 15.30-17.00 Живопись, каб. жив.3 (ул. Суворова 3)

Пт. 15.30-17.00 Композиция (ул. Черняховского 9)

ПО-5  3 смена

         1.Барышева Вера, 2.  Бородулина Варвара, 3.  Высоцкая Алина,  4.  Юркевич Александра, 5.  Панина Софья, 6. Гусакова Софья, 7.  Сергеева Анастасия.8. Сутурина Екатерина, 9. Заяц Алексей, 10.Жук Екатерина, 11. Раенок Алина

        Расписание. Куратор - Лукашенко Елена Викторовна +375 29 219 -79 51

        Пн. 17.15 - 18.45 Рисунок (ул.Черняховского 9)

        Чт. 17.15-18.45 Живопись, каб.жив.3 (ул. Суворова3)

        Пт. 17.15-18.45 Композиция (ул. Черняховского 9)

ПО-6   2 смена

     1.Дроздова Дарина  , 2. Гусева Алеся, 3. Дерибина Мария, 4.  Драговейко Ульяна, 5. Орлова Арина, 6.Гришкувич Урсула, 7. Нестерова Елизавета, 8.  Масюто София, 9. Старавойтова Варвара, 10.  Никоненко Мария, 11.  Зыблева Виктория, 12. Снарова Милана

                Расписание.  Куратор - Боровцова Елена Михайловна

         Вт. 15.30 - 17.00 Рисунок (ул. Черняховского 9)

        Ср. 15.30 17.00 Композиция (ул. Черняховского 9)

        Пт. 15.30 -17.00 Живопись, каб.жив.3 (ул. Суворова 3)

                                        ПО-7   3 смена

1.   Денисова Виталина, 2.  Алехнович Диана, 3.  Марченко Виктория, 4.  Ларькина Дарья,5.  Михеева Виолетта,6.  Загорянская Карина,7. Баранова Карина ,8.   Косенко Маргарита,9. Новицкий Иван,10.  Спивак Анастасия,11.  Лапицкай Кирилл, 12.  Гончарук Светлана

Расписание. Куратор - Боровцова Елена Михайловна

Вт. 17.15 -18.45 Рисунок (ул. Черняховского 9)

Ср. 17.15- 18.45 Композиция (ул. Черняховского 9)

Пт. 17.15-18.45 Живопись, каб. жив.3 (ул. Суворова 3)

ПО—8  2 смена

 1.  Ровдо Ксения, 2. Баранова Оксана, 3. Франтова Арина, 4. Васильева Анастасия, 5.  Глякова Елизавета, 6. Шедова Вероника, 7.  Авдеева Алиса ,8.  Завгородняя Екатерина, 9.  Шархун Дарья, 10.а, 11.Фундамент Дарья, 12.Чернецкая  Дарья.

       Расписание.   Куратор - Краснова Лидия Николаевна

      Пн. 15.30- 17.00 Композиция (ул. Черняховского 9)

      Вт. 15.30-17.00  Живопись, каб.жив.3 (ул Суворова 3)

      Чт. 15.30 17.00  Рисунок (каб. Черняховского 9)

        ПО-9   3 смена

1.      Зайцева Анна, 2.      Домакурова Ксения, 3.      Наумова Александра, 4.   Рак Александра, 5.  Галай Ярослава, 6.  Тарасевич Алина, 7.   Аникеева Юлия, 8.  Жукова Анастасия, 9.  Иванова Алина, 10. Чупахина Ева, 11.Горшкова Дарья, 12.Шукелович Полин

    Расписание.   Куратор - Краснова Лидия Николаевна

     Пн. 17.15 - 18.45 Композиция (ул. Черняховского 9)

     Вт. 17.15 - 18.45 Живопись, каб. жив 3. (ул. Суворова 3)

    Чт. 17.15-18.45 Рисунок (ул. Черняховского 9)





X
Укажите ваше имя на сайте Детская художественная школа г.Витебска.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка