ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

На подготовительное отделение принимаются дети 10 лет

 

Подготовительное отделение и студия

оплата за занятия в школе производится ЧЕРЕЗ ЕРИП

2.  ВНЕБЮДЖЕТ.

    Стоимость обучения  

"Подготовительное отделение"

декабрь 2021г. - 35руб.

при оплате за внебюджет набираем - ПОСЕЩЕНИЕ ЗАНЯТИЙ.

Стоимость обучения в

декабрь  2021г. студии "6 класс" - 45 руб.

студии "Спектр" - 45.10 руб.

 Реквизиты по оплате для ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

и студии «6 класс», студии "Спектр"

Получатель платежа

Отдел культуры Витебского горисполкома

ГУО "Детская художественная школа г. Витебска"

ул. Суворова 3

Расчётный счёт

BY 30BLBB36320300997372001001

в Дирекции ОАО "Белинвестбанк"

по Витебской области УНП 300 997 372

BLBBBY2X

/Внебюджет/

         ПЛАТЁЖ ЧЕРЕЗ ЕРИП
            Отдел культуры Витебского гордского исполнительного комитета УНП 300997372

          1. Образование и развитие

          2. Дополнительное образование

          3. Отдел культуры

          4. Витебск

          5.Отдел культуры Витебского ГИК

          6. Название платежа:

            набираем - посещение занятий для (ВНЕБЮДЖЕТ)

          7.Лицевой номер учащегося 210000хххх (выдаётся каждому уч-ся. )

             -Ф.И. и школа указывается в программе автоматически.

            8.  Сумма

ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ учеников Подготовительного отделения

на 2021-2021 учебный год

 

 

Лицевой счёт

1.                   

Алексенцева Екатерина,

ПО-2

2100004826

2.                   

Анисковец Алёна,

ПО-1

2100004827

3.                   

Бабеня Полина

 ПO- 9.

2100004828

4.                   

Баранок Варвара,

ПО-4

2100004829

5.                   

Барышева Софья,

ПО-4

2100004830

6.                   

Белан Виктория,

ПО-3

2100004831

7.                   

Бобриченко Ольга,

ПО-1

2100004832

8.                   

Боева Мария,

ПО-1

2100004833

9.                   

Бондарева  Ксения

ПО-3

2100004834

10.                

Бударина Валерия,

ПО-1

2100004835

11.                

Валуева Екатерина,

ПО-4

2100004836

12.                

Вишнякова Ульяна

ПО-5

 отчислена

13.                

Володина Яна,

ПО-7

2100004838

14.                

Ворончонок Глеб,

ПО-4

2100004839

15.                

Голубева Валерия,

ПО-2

2100004840

16.                

Гончар Александра

 ПO- 9.

2100004841

17.                

Гончаренко Александра,

ПО-4

2100004842

18.                

Гончарова Валерия,

ПО-4

2100004843

19.                

Горченок Арина,

 ПO- 9.

2100004844

20.                

Гриневич Анастасия,

ПO- 8

2100004845

21.                

Гришина София,

ПО-4

2100004846

22.                

Гудкова Елизавета.

ПО-4

2100004847

23.                

Гудкова Ирина

ПO- 8

2100004848

24.                

Гунчикова Милана,

ПО-4

2100004849

25.                

Гуркова Эвелина,

ПО-2

2100004850

26.                

Денежкина Полина,

ПО-4

2100004851

27.                

Домокурова Ксения

 ПO- 9.

2100004852

28.                

Дубко Ксения,

 ПO- 9.

2100004853

29.                

Дук Виктория,

ПО-3

2100004854

30.                

Емельянова Софья,

ПО-4

2100004855

31.                

Ермашкевич Маргарита,

ПО-2

2100004856

32.                

Ерошкина Анастасия,

ПО-5

2100004857

33.                

Заведеева Варвара,

ПО-5

2100004858

34.                

Замостоцкий Матвей,

ПО-5

2100004859

35.                

Зубаненко Варвара

 ПO- 9.

2100004860

36.                

Иванова Анна.

 ПO- 9.

2100004861

37.                

Иванченко Александра,

ПО-5

2100004862

38.                

Казачёнок Алёна.

 ПO- 8

2100004863

39.                

Кашпор Дарья,

ПО-5

2100004864

40.                

Коваленко Назар,

 ПO- 8

Отч с 01.10.21

41.                

Козлова Елизавета,

ПО-5

2100004866

42.                

Конюшко Анна,

ПО-2

2100004867

43.                

Косаревская Анастасия,

ПО-5

2100004868

44.                

Кочанова Александра,

  ПO- 9.

2100004869

45.                

Кривоносов Тимофей,

ПО-5

2100004870

46.                

Кушнерова Дарья,

ПО-5

2100004871

47.                

Кущина Ксения,

  ПO- 9.

2100004872

48.                

Лебедева Эвелина,

ПО-6

2100004873

49.                

Лисица Иван.

ПО-2

2100004874

50.                

Лисичёнок Виолетта,

ПО-5

2100004875

51.                

Лисовская Юлия,

ПО-6

2100004876

52.                

Ломянская Мария,

 ПO- 9.

2100004877

53.                

Лукашенко Дарина

 ПO- 8

2100004878

54.                

Лукьяненко Ксения,

ПО-2

2100004879

55.                

Макаренко Иван,

ПО-2

2100004880

56.                

Мандрик Екатерина,

ПО-6

2100004881

57.                

Марцинкевич Софья,

ПО-6

2100004882

58.                

Махановская Анастасия,

ПО-2

2100004883

59.                

Мацкевич Ангелина

ПО-3

2100004884

60.                

Мацкевич Дарина,

ПО-6

2100004885

61.                

Мержвинская Анна,

ПО-6

2100004886

62.                

Мирошниченко Анна,

 ПO- 8

2100004887

63.                

Михайлова Яна,

ПО-2

2100004888

64.                

Михалчёнок Анастасия,

ПО-6

2100004889

65.                

Моторикина Ангелина,

ПО-2

2100004890

66.                

Мурзич Дарья,

ПO- 8

2100004891

67.                

Нестеренко Ярослава

ПО-6

2100004892

68.                

Нестерова Анна

ПО-2

2100004893

69.                

Никитина Дарья,

ПО-1

2100004894

70.                

Никифорова Ксения,

ПО-6

2100004895

71.                

Новикова Наталья,

 ПO- 8

2100004896

72.                

Новицкая Маргарита,

 ПO- 9.

2100004897

73.                

Новицкий Атрём,

ПО-1

2100004898

74.                

Осипкова Кира

ПO- 9.

2100004899

75.                

Осипова Елизавета,

ПО-3

2100004900

76.                

Островская Елизавета,

ПО-7

2100004901

77.                

Пальвинская Ульяна,

ПО-3

2100004902

78.                

Панёвкина Дарья.

   ПO- 8

   2100004903

79.                

Пафёрова Полина

ПО-1

2100004904

80.                

Петрова Дарья ,

ПО-6

2100004905

81.                

Погорельская Маргарита

ПО-3

2100004906

82.                

Прачкина Ульяна.

ПО-4

2100004907

83.                

Прокопеня Анастасия,

ПО-7

2100004908

84.                

Пузикова Елена

ПO- 9.

2100004909

85.                

Пчёлко Вероника,

ПО-3

2100004910

86.                

Рожков Роман,

ПО-1

2100004911

87.                

Рулёва Мария,

ПО-7

2100004912

88.                

Сафоненко Дарина,

ПО-7

2100004913

89.                

Сафроненко Марианна,

ПО-7

2100004914

90.                

Серафимович Полина,

ПО-7

2100004915

91.                

Соболевский Севастьян,

ПО-7

2100004916

92.                

Старанцев Никита,

ПО-3

2100004917

93.                

Сысоева Екатерина,

ПО-7

2100004918

94.                

Федорова Валерия

       ПО-1              

2100004919

95.                

Фомина Алиса,

ПО-5

2100004920

96.                

Хомец Илья

 ПO- 9.

2100004921

97.                

Хребтова Мария,

ПО-6

2100004922

98.                

Цыганкова Ева,

ПО-1

2100004923

99.                

Чумоков Иван

  ПO- 8

2100004924

100.            

Шитенкова Оксана,

 ПO- 8

2100004925

101.            

Шебеко Софья

ПО-3

2100004926

102.            

Шпакова Ева

ПО-3

2100004927

103.            

Юрченко Полина

ПО-8

2100004928

104.            

Яковлева Дарья

ПО-3

2100004929

105.            

Янекин Семён

ПО-2

2100004930

106.            

Яцыно Милена

ПО-7

2100004931

       

 Расписание на 2021-2022 уч. год

           ПО-1 (утр)  Куратор - Цуран Екатерина Ивановна

Расписание:  Вт. 10.00-11.30 Рисунок, ул. Черняховского 9;  Ср.  10.00-11.30 Композиция , ул. Черняховского 9; Пт. 10.00-11.30 Живопись ул. Суворова3

    ПО-2    ( утр.) Куратор - Цуран Екатерина Ивановна

Расписание : Пн. 8.15-9.45 Рисунок, ул. Черняховского 9,  Ср. 8.15-9.45 Композиция, ул. Черняховского 9;  Пт.  8.15-9.45 Живопись, ул Суворова 3

                ПО-3 (утр)      Куратор -Чурабо Екатерина Олеговна

                          Расписание: Пн. 10.00-11.30   Рисунок,ул Черняховского 9; Вт. 8.15.-9.45 Композиция, ул. Черняховског 9; Чт. 8.15-9.45 Живопись, ул. Суворова 3

                  ПО-4    2 смена Куратор - Цуран Екатерина Ивановна

                   Расписание:  Вт.15-30-17.00 Рисунок, ул. Черняховског 9; Чт.15.30-17.00 Живопись, ул. Суворова 3; Пт. 15.30-17.00 Композиция, ул. Черняховского 9                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       ПО-5  2 смена    Куратор  - Лукашенко Елена Викторовна                                                                                                                                                                        

             Расписание: Вт. 17.00-18.30  Рисунок, ул. Черняховског 9; Ср. 15.30- 17.00 Живопись, ул. Суворова 3; ПТ. 15.30-17.00 Композиция, ул Черняховского 9

                   ПО-6   2 смена Куратор- Чубаро Екатерина Олеговна

            Расписание: Вт 15.30-17.00  Живопись, ул Суворова 3; Ср. 15.30-17.00 Композиция, ул. Черняховского 3; Пт. 15.30-17.00 Рисунок, ул. Черняховского9

         ПО-7   2/3 смена Куратор - Чурабо Екатерина

Расписание: Вт. 17.00-18.30 Живопись, ул. Суворова 3; Чт. 15.30-17.00 Композиция, ул. Черняховского 9; Пт 17.00-18.30 Рисунок, ул. Черняховского 9.

ПО—8  2/3 смена  Куратор - Лукашенко Елена Викторовна

       Расписание:  Пн. 15.30-17.00 Рисунок, ул. Черняховского 9;  Вт. 15.30-17.00 Композиция, ул. Черняховского 9; Чт. 17.0018.30 Живопись, ул. Суворова 3

              ПО-9   3 смена Куратор- Шейбак Станислав Олегович

    Расписание: Пн. 17.00-18.30 Рисунок, ул. Черняховского 9; Ср. 17.00-18.30 Живопись, ул. Суворова 3; Пт. 17.00-18.30 Композиция, ул Черняховского 9

 

СТУДИЯ "СПЕКТР"

Лицевой счёт

1.Анисимова Ульяна --       2100004824

2.Буханова Милана  --        2100004810

3.Глебченко Анастасия   --2100004822

4. Головина Дарья       --    2100004811

5. Зверев Тимур                -2100004812

6. Казачёнок Тимур   -     -2100004813

7. Ксензова Вероника -     2100004820

8. Ловенецкий Алексей -  2100004821

9.  Максимович Варвара -2100004817

10. Образов Егор     -      - 2100004819

11, Приставко Софья     -2100004823

12.  Соколова Мария     -2100004818

13.  Старанцева Ксения -2100004816

14. Ткачёва Ангелина   -2100004814

15  .  Чалова Ксения        -2100004815

1.   ,      ,  ,      , ,    , 1

Расписание: ВНИМАНИЕ! 6 сентября занятия по композиции пройдут на Суворова 3,

Пн. 15.30-17.45 Композиция, ул. Черняховского 9

Ср. 15.30-17.30 Рисунок, каб. рис 3,  ул Суворова 3

Суб. 14.15-16.30 Живопись , ул. Суворова 3

    СТУДИЯ " 6 класс"   

  Группа 1

Барановская Мария    л/с   2100002587

Дробитько Витолетта  л/с 2100002589

 Бакевич Лада            л/с  21000047946

 Егорова Валерия      л/с   210000479

 Каяк Варвара             л/с 2100004797

 Королькова Анастасия    л/с 2100004798

  Терских Алексей          л/с 2100004799

  Федотова Арина         л/с 2100004809

Расписание: Пн.18.00-20.15 Композиция -1  ул. Суворова; Чт. 17.00-20.00 Рисунок-4

            Группа 2

1. Акинфеева Дарья              л/с   2100004800,

2. Лешакова Мария                  л/с 2100004802

3. Марцинкевич Вероника    л/с 2100004803

4.Плотникова Дарья                л/с 2100004804

5. Рейнбах Алина                      л/с 2100004805

6. Седых Ольга                          л/с 2100004806

8. Хроменкова Юлия              л/с 2100004807

9.  Шиёнок Анна                     л/с 2100004808

10.Жигунова Анна                   л/с   2100004801

11. Белоус Станислав           л/с  2100004795

        Расписание: Вт. 17.00- 20.-- Рисунок-4 ; Пт. 16.00 -18.15 Композиция ул. Черняховского 9.

 

 

X
Укажите ваше имя на сайте Детская художественная школа г.Витебска.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка