Информация для родителей и учащихся

 

ВНИМАНИЕ! Родителям необходимо сообщать о пропусках занятий по уважительным причинам

по тел. 33-90-03(Вахта на ул. Суворова); по тел. 60-15-47 (Вахта на ул. Черняховского).

 

 Многодетным семьям необходимо представять документы :

1. Копия удостоверения (многодетной семьи)

2. Справка о составе семьи (ЖЭУ)

3. Заявление об освобождении от оплаты на 2020-2021 учебный год

 

Заявления родителей принимаются по электронной почте - Vitebsk.hudojka@mail.ru

Форма заявления :

Директору ГУО "Детская художественная школа г. Витебска

  Трацевскому В.Б.                    

       Ф.И.О _________________________          _ 

       Ф,И,О, законного представителя 

       Тел.                                                

Заявление

Прошу произвести перерасчёт стоимости обучения моей (го сына) дочери

__________________________________________________________________

                    учащейся (учащегося) группы _____, в связи с отсутствием на время оздоровления

                           в период с______ по _____ 2019г. Документы, подтверждающие отсутствие представляются.

              _____________________                                                        ___________________________

          (Дата)                                                                                              (подпись)       

      ПРОДОЛЖЕНИЕ РАСПИСАНИЯ:

         4-4 группа Куратор   - Алавердиев Александр Акимович       

     1. Аквит Дарья, 2.Алексеева Ева, 3.Горбачёва Миланья, 4.  Кляцо Мария, 5.  Куропятник Екатерина, 6. Повалишева Полина, 7.  Ременчик Лолита,8.  Таран Алина, 9.  Трутнева Вероника10. Курневич Артур      11.Григорян Артуш 

       Расписание: Пн. 17.00-17.45 Ис.ис-в, 18.00-20.15 Рис-4; Вт. 18.00- 20.15  Жив-2; .Чт.15.30-17.45  Комп Форм -3 ул. Сув.; Суб. 13.15-15.30 Комп. ДПИ ул. Черн.

          4-5 группа Куратор - Оскерко Валентина Карловна

1. А  Андронова Дарина,2. Величко Александра,3.  Видмант Анна, 4.  Гукалова Ангелина, 5. Зубаренко Вероника, 6. Корнева Анна, 7. Куклинская Виолетта, 8. Рынкевич Арина,.Стайнова Владислава,10.Тимошенко Елизавета, 11.Французова Алёна

Расписание: Пн. 18.00-20.15 Комп.Форм. ул. Сув.; Вт. 15.30 -17.15 Комп. ДПИ, 18.00-18.45 Ис.ис-в ул. Черн.; Чт. 17.00-19.15 Жив-2; Пт. 18.00-2.15 Рис-1

4-6 группа Куратор    - Погорелова Ольга Васильевна

      1.Голаворушко Алина, 2.Ефременко Илья, 3. Залозный Елисей,4. Лазурко Милана,5. Лебедева Кристина, 6. Морозова Мария,   . Попова Ульяна, 8.  Согрина Милана,9.  Усов Станислав, 10.Сивчиков Владислав,  11.  Циппель Аделия      

Расписание: Пн. 18.00-20.15  Рис-1; Вт. 17.00 - 17.45 Ис.ис-в, 18.00-20.15 Комп.ДПИ ул. Черн.; Чт. 18.00- 20.15 Комп. Форм. ул. Сув.; Суб. 11.00-13.15 Жив.-2 

5 класс

5-1 группа Куратор -Прудников Александр Викторович

1. Дашкевич Александра, 2.Кондрашова Милана,3. Ласица Анастасия, 4.Фирсова Диана, 5.Чеботарёва Александра,6. Чадаева Елизавета, 7.Ворожун Анна, 8.Каленик Полина, 9.Семёнова Влада, 10.Титова Екатерина, 11.Леденко Елена, 13. Масленникова Анна

Расписание: Пн. 16.00-19.00 Комп.ул. Черн.;

Вт. 15.30-17.00 Ист. ис-в (1/3 неделя месяца ) ул. Черн. ; 

Чт. 17.00-20.00 Рис-2; Суб. 13.30 -16.30  Жив-2;

5-2 группа  Куратор - Валюшкина Ольга Захаровна-2 гр.

1. Прозоров Никита,2. Ивасюк Ксения,3. Галецкая Вера, 4. Буевич Матвей, 5. Вашкова Алина, 6.  Космакова Софья, 7.  Куприна Мария,8.  Никифорова Алина, 9.  Ратушняк Анна, 10. Чайковская Ксения, 11. Шандрик Дарья, 12. Малеванкина Александра, 13. Еронина Мария

Расписание: Пн. 17.00-20.00 Рисунок-3;

Ср.15.30-16.15 Ис.ис-в, 16.00-19.00 Комп.3 ул. Сув.;

Чт. 16.00-19.00 Жив-1;

5-3 группа    Куратор Валюшкина Ольга Захаровна

1.  Григорович Полина, 2. Ерашова Кристина, 3. Карпова Анастасия.4.  Клименкова Варвара,5. Лашевская Валерия,6. Стинковая Александра,7. Становенкова Полина,8.  Сафонова Александра, 9  Явич  Ульяна,  10.  Жукова Дарина,

11.  Серебрякова Мария

Расписание: Вт. 17.00-20.00 Рисунок-3; 

Ср. 16.00-19.00 Живопись-1; 

Пт. 15.30-16.15 Ис.ис-в, 16.20-19.20 Комп.3 ул. Сув.

5-4 гуппа Куратор Погорелова Ольга Васильевна

1.   Антипова Анастасия, 2.  Альт Софья,3.Быстрова Мария,4.  Васильева Наталья,5. Гаврутикова Мария, 6.  Новицкая Мария, 7.  Нестеренко Елизавета, 8.   Лобжина Екатерина, 9.  Лебединская Ангелина,  10.  Ольшанникова Яна,  11.  Ермакович Елизавета,

12.  Рауш Виктория, 13. Петрова Ксения, 14 Шман Анастасия,

Расписание: Пн. 17.00- 20.00 Живопись -2;

Вт.  15.30-17.00 Ис. ис-в  (2/4 неделя месяца), ул. Черняховского 9;

Чт. 17.00-20.00 Рис-1 ; Пт. 16.00- 19.00 Комп.-3 ул. Черн.

 

X
Укажите ваше имя на сайте Детская художественная школа г.Витебска.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка