Расписание на 2022-23

 

РАСПИСАНИЕ ДЛЯ БЮДЖЕТА И ЛИЦЕВЫЕ НОМЕРА 1-х классов, 3-8 группа

    РАСПИСАНИЕ занятий  будет корректироваться.  В списках и расписании возможны изменения и дополнения. Просим проверять. Завуч +375 29 114 25 22

      Расписание занятий 1-й класс (бюджет)

               Группа 1-1 (утр. )  Куратор Гулидова Наталья Дмитриевна

           Баранок Варвара 2200005524,   Боева  Мария  2200005525, Валуева Екатерина 2200005526, Волкова Алина  2200005527, Володина Яна 2200005528,

            Гончаренко Александр  2200005529  , Гончарова Валерия 2200005537,  Горченок Арина  2200005530,   Гриневич Анастасия 2200005531, Гунчикова Милана  2200005532,

            Иванова Анна  2200005533,  Кушнерова Дарья 2200005534, Сысоева Екатерина 2200005535, Фёдорова Валерия 2200005536, 


Расписание:    Пн. 8.15-10.45 Графика (Чернях. 9);  Вт. 8.15-9.50  Рисунок (Чернях. 9);  Чт. 8.15-9.50 Живопись-1, ( Сув. 3), Пт. 8.15-10.45 Композиция (Чернях. 9)       

Группа 1-2 (утр.) Куратор -Чуйкова Елена Петровна

Голубева Валерия  2200005538, Кашпор Дарья  2200005539, Козлова Елизавета 2200005540,  Конюшко Анна 2200005541, Косаревская Анастасия  2200005542, Кущина Ксения 2200005543,

 Ломянская Мария 2200005544, Лукьяненко Ксения 2200005545, Макаренко Иван 2200005546,  Малей Алиса2200005547, Махановская Анастасия 2200005548, Мержвинская Анна 2200005549 , Михайлова Яна 2200005550.

            Расписание: Пн.8.15 -9.50 Живопись (Сув. 3);  Вт. 8.15-10.45 Композиция (Чернях. 9);  Пт. 8.15-9.50 Рисунок(Чернях. 9);  Сб.10.20-12.45 Графика (Сув.).

 Группа 1-3 (утр) Куратор Лукашенко Елена Викторовна

Мацкевич Дарина 2200005551,  Михалчёнок Анастасия 2200005552,  Нестеренко Ярослава 2200005553, Никифорова Ксения 2200005554, Петроченко Алеся 2200005555, Прачкина Ульяна 2200005556,

 Пузикова Елена 2200005557 Рожков Роман 2200005558, Рулёва Мария 2200005559, Савик Елизавета 2200005560, Сафоненко Дарина 2200005561.

Расписание: Пн.8.15-10.45 Композиция(Чернях. 9);  Вт. 10.00- 11.35 Рисунок(Чернях. 9);  Чт. 10.00-11.35 Живопись (Сув.3);  Пт.8.15-10.45 Графика (Чер.)

       Группа 1-4 (утр.) Куратор Борисевич Татьяна Анатольевна

Бобарнёва Яна 2200005562, Гудкова Елизавета 2200005563, Колокольчикова Алиса 2200005601, Лисовская Юлия  2200005564,  Лукашенко Дарина 2200005565, Мозганова Маргарита 2200005571,

Ометюх Анна, 2200005566, Цыганкова Ева 2200005567, Чумоков Иван 2200005568, Шитенкова Дарья 2200005569,  Юрченко Полина 2200005570.

 Расписание: Вт. 8.15- 9.50 Живопись(Сув.3);  Ср. 8.15-10.45 Композиция (Черн. 9);  Пт. 10.00- 11.35 Рисунок (Черн. 9); Суб. 10.20-12.45 Графика(Черн.9)

Группа 1-5  (2 смена) Куратор Чуйкова Елена Петровна   

Алексенцева Екатерина 2200005572, Аль-Анси Нора 2200005573, Белан Виктория 2200005574, Болотник Тимур 2200005575, Бударина Валерия 2200005576,  Ворончонок Глеб 2200005577,

  Дук Виктория 2200005578,   Ермашкевич Маргарита 2200005579, Зубаненко Варвара 2200005580,   Иванченко Александра 2200005581, Мандрик Екатерина 2200005582, Яковлева Дарья 2200005583. 

Расписание: Пн. 15.15-16.50 Рисунок (Сув.3);  Вт. 15.15-17.45 Композиция (Черн.9); Ср. 15.15-16.50 Живопись (Сув.3); Пт. 15.15-17.45 Графика (Черн.9)

             Группа 1-6 ( 2 смена) Куратор Демшова Наталья Викторовна

              Гришина София 2200005584, Гуркова Эвелина 2200005585,  Емельянова София 2200005586,  Кривоносов Тимофей 2200005587, Никитина Дарья 2200005588, Островская Елизавета 2200005589,

              Пальвинская Ульяна 2200005590, Пафёрова Полина 2200006691, Петрова Дарья  2200005592,  Пчёлко Вероника 2200005593, Сафроненко Марианна 2200005594,  Соболевский Севастьян 2200005595,

              Фомина Алиса 2200005596, Хребтова Мария 2200005597. 

                Расписание:Вт. 15.15-16.50 Рисунок (Сув.3);  Чт. 15.15.-17.45 Графика (Черн.9); Пт.15.15-16.50 Живопись (Сув.3); Суб. 10.20-12.45 Композиция (Сув.3)

  Группа 1-7 Куратор Погорелова Ольга Васильевна

  Домокурова Ксения 2200005598, Заведеева Варвара 2200005599, Кирютенко Полина 2200005600,  Колокольчикова Алиса 2200005697,  Короблёва Варвара 2200005602,  Кржисинская Маргарита 2200005603,

Лазукина Елена 2200005604,  Леонова Дарья 2200005605, Марцинкевич София 2200005606,  Мацкевич Ангелина  2200005607, Осипкова Кира  2200005704,   Прокопеня Анастасия  2200005609,

Хомец Илья 2200005610,  Шляппо Ева 2200005611.

               Расписание: Пн. 15.15-16.50 Живопись (Сув.3); Ср. 15.15-16.50 Рисунок (Сув.3); Чт. 15.15-17.45 Композиция (Сув.3);  Пт. 17.50-20.15 Графика (Черн.9)

 

Группа 1-8  (2 смена)   Куратор Лукашенко Елена Викторовна

       Бондарева Ксения 2200005612,  Бушманова Анастасия 2200005613,  Дунец Дарья 2200005614 Кривоносова Владислава 2200005615, Михеева Эвелина 2200005616 , Морозова Наталья 2200005617,

      Никитина Яника 2200005618,  Новицкая Маргарита 2200005619, Новицкий Артём 2200005620, Папкова Дарья 2200005621, Прокопенко Кира 2200005622.  

      Расписание: Пн.8.15-10.45 Графика (Сув.3); Вт. 10.00-11.35 Живопись (Сув.3); Ср. 8.15-9.50 Рисунок (Сув.3); Пт. 8.15-10.45 Композиция (Черн.9)

 

       Группа 1-9 (2 смена) Куратор Прудников Александр Викторович

      Бабеня Полина 2200005623,  Дубко Ксения, 2200005624,  Ковалевская Екатерина 2200005625, Лисица Иван 2200005626, Моисеенко Милана 2200005627,  Нестерова Анна 2200005628, Рачковская Софья 2200005629,

     Серафимович Полина 2200005630, Серебрянская София 2200005631,  Старанцов Никита 2200005632, Филичкина Алиса 2200005633.

 Расписание: Пн. 10.00-11.35 Живопись(Сув.3); Ср. 10.00-11.35 Рисунок (Сув.3); Чт. 8.15 -10.45 Композиция (Черн.9); Суб. 12.50-15.15.15 Графика (Черн.9)                                  
    2 класс

2-1 группа (утр)  Куратор  Лукьянова Ольга Аркадьевна 

Авдеева Алиса, Аникеева Юлия, Анчугина Софья, Баранова Карина, Высоцкая Алина, Глущенко Полина,  Глякова Елизавета, Гришкевич Урсула, Григорьева Елизавета, Загадская Наталья, Лапицкай Кирилл, Лузгина Анастасия, Лялина Алина, Чупахина Ева  

Расписание:  Пн. 8.15-9.50 Рисунок (Сув.3);   Вт. 8.15-9.00 Ис.ис. 9.05-10.45 Живопись (сув.3);   Чт. 8.15-10.45 Комп. (Черн.9);   Пт. 8.15_10.45 Граф. (Сув.)                                     

     2- 2 группа (утр.)  Валюшкина Ольга Захаровна

              Барышева Вера,  Бородулина Варвара,  Валлиулина Альбина, Воронов Константин 2200006482, Захаревич Ксения, Иванова Екатерина, Лесовикова Валерия,  Ляховская Мария,  Мацкевич Варвара, Мушкин Иван,  Правада Ксения, Стукова Кира, Юркевич Александра,  Новицкий Иван ,  Рогочёва Варвара,  Новикова София,       

           Расписание:  Вт. 8.15-10.45 Граф. (Сув.3);  Ср. 8.15--9.50 Живопись (Сув.3);  Пт. 8.15-10.45 Комп. (Черн.9);  Суб. 11.10-12.45 Рисунок (Сув.3); 12.50-13.35 Ист. ис (Черн.9)                          

               

   2-3 группа (утр) Куратор Гулидова Наталья Дмитриевна

 Баранова Оксана, Гуц Данила, Жук Екатерина, Жукова Анастасия, Зыблева Виктория, Королькова Мария,Лотыш Кира, Наумова Александра, Нестерова Елизавета,Рак Александра, Старавойтова Варвара, Франтова Арина,Чернецкая Дарья, Лукша Нелли, Рогачёва Варвара

 

Расписание: Пн. 8.15-10.45 Комп. (Черн.9);  Вт. 8.15-10.45 Граф. 8.15-10.45(Черн.);  Чт. 8.15-9.50 Жив.,10.00-10.45 Ист. ис.(Сув.3);  Пт. 8.15-9.50 Рис. (Сув.3)

                        

       2-4 группа  Куратор Лукашенко Елена Викторовна

                        

  Андреева Марина, Баранова Варвара, Васильева Анастасия, Волченко Александра,Ершова Полина, Зарай Глеб, Кирилова Юлия, Крюковская Елизавета,  Лешакова Ксения,   Павлова Руслана,Синцарёва Мария, Сопотова София, Гусева Алеся

Расписание: Пн. 8.15-10.45 Граф (Черн. 9);  Вт. 8.15-9.50 Рисунок (Сув.3);  Чт. 9.05-9.50 Ист. ис., 10.00-11.35 Живопись(Сув.3); Пт. 8.15-10.45 Комп.(Сув.)

      2-5 группа  Куратор    Трацевский Валерий Борисович

  Гусакова Софья, Григорьева Александра, Киселёва Ксения, Косенко Маргарита, Масюто София, Микулинич Ульяна, Романович Эвелина,  Селивонтьева Маргарита, Слепухина Ксения 2200005730,   Никоненко Мария, Фундамент Дарья, Евтуховская Полина, Ткаченко Татьяна, Панина Софья,

      Расписание: Пн. 15.15 -16.50 Живоп. (Сув.3); Cр. 15.30-18.15  комп. (Черн.9);  Чт. 17.50.-20.15 Граф. (Черн.9); Суб. 12.50-14.25 Рисунок (Сув.3), 14.30-15.15 Ист. ис.в((Сув.3).

                     

   2-6 группа  Куратор  Око Дмитрий Леопольдович

     Алехнович Диана  Каковко Ксения,Ларькина Дарья, Лялина Алина,Михеева Виолетта,Нечаева Анна, Рабии Амир,Ровдо Ксения,Снарова МиланаСпивак Анастасия, Раенок Алина.

          Расписание: Пн. 15.15-17.45 Граф. (Черн.9);  Вт. 17.00-19.25 Композ. (Черн.9);  Чт. 15.15 -16.50 Рисунок, 17.00-17.45. Ист. ис-в,  (Сув.3);  Суб. 11.10-12.45 Жив. (Сув.)

                                                                                                                                                                                                                        

    2- 7  Группа   Борисевич татьяна Анатольевна  

Богомолова Екатерина, Гончарук Светлана,  Горшкова Дарья,   Денисова Виталина,  Драговейко Ульяна, Завгородняя Екатерина,Матюш Тимур, Медведская Софья,    Черткова Эвелина, Чудакова Ксения, Шархун Дарья

     Расписание:Пн. 17.50-20.15 граф. (Черн);  Ср. 16.05-18.35 Комп. (Черн.); Чт. 16.05-16.50 Ист.ис., 17.00-18.35 Рис.(Сув); Пт17.00-18.35  Жив. (Сув.3)                   

2-8 группа Куратор Лукьянова Ольга Аркадьевна

Асадова Гюльгаз, Выдрова Елизавета,  Евтуховская Полина,  Корольков Всеволод,  Кузьменкова Майя,  Машедо Полина, Понкратов Кирилл, Самарина Дарья, Степанова Софья, Тарасевич Алина, Ткаченко Татьяна, Шиболович Дарья,  Щербакова Анна, 

         Расписание: Пн.15.15-17.45 Комп.(Черн); Вт. 15.15-17.45 Граф.(Сув); Чт. 15.15-16.50 Жив. (Сув);    Пт. 15.15 -16.50 Рис. -1, 17.00-17.45 Ист.ис.

 

                             3 класс                                                   

                  3-1группа (утр) Куратор Прудников Александр Викторович

             Богданова Дарья, Бурий Даниил,Вознюк Алиса, Захаревич Карина, Кара Юлия,Крупская Вероника, Медвецкая Анастасия,  Самусенко Елизавета, Тихончук Александра, Халиулина Мария, Цыцына Милана, Шайко Кира. Мисюк Никита, Шмелёва Арина,

 

     Расписание:    Пн. 8.15-10.45 Рисунок (Сув); Вт. 8.15-10.45 Жив. (Сув), 10.50-11.35 Ист.ис. (Сув);  Чт.8.15-10.45 Комп. (Черн,); Пт. 8.15-10.45 Скульп.(Сув);

      

         3- 2 группа (2/3 смена)Куратор Чуйкова Елена Петровна

 

      Бажничина Варвара, Глот Дарья, Груцо Дарья,  Жулёва Анна, Кедо Милана, ЛисицинаПолина, Любинская Евгения, Свидерская Полина, Станкевич Дарьяихонова Ева, Бронская Валерия

       Расписание: Пн.15.15-17.45 Рис.(Сув.);  Вт. 17.50-2015 Камп. (Черн.);  Ср. 15.15-17.45 Ск-ра(Сув);  Суб.12.50-15.15 Жив., 15.20-16.05 Ист. ис.(Сув.)

      3 - 3 группа (2 смена) Куратор - Прудников Александр Викторович

 Збуржинская  Дарья, Калинкович Анна, Копытова Александра,  Максименко Полина, Мерзлякова Анастасия, Павликова Ул ьяна, Сопелева Лидия, Тяпко Полина, Еловик Дарья, Бабий Никита, Каржова Лилия, Катренко Эвелина,

    Расписание: Пн. 15.15-16.00,  Ист.ис.,16.05- 18.35 Рис. (Сув);  Ср. 15.15- 17.45 Жив. (Сув.);  Чт. 15.15-17.45 Ск-ра(Сув.); Пт 15.45-17.45 Комп.(Сув.)

3-4 группа Куратор Демшова Наталья Викторовна

 

Азарченко Ульяна,Винокурова Софья, Змитрович Василий, Картавнёва Ксения,Ковалевская Ксения,  Макаров Даниил,  Орехов Олег, Орехова Анастасия, Правловская Ксения 2200005731,Тертышная Ксения, Шешукова Маргарита, Яковлева Екатерина,    Потапова Анастасия,

          Расписание :    Пн.15.15 - 17.45 Жив.(Сув.);  Вт.16.05-16.50 Ист. ис-в, 17.00-19.35 Рис.-3(Сув);    Чт. 17.00-19.35 Комп.;    Пт 15.15 -17 45  Ск-ра (Сув.)                                          
           3-5 группа Куратор - Бельский Алексей Иванович

  Воробей Ксения, Геращенко Анастасия,  Гришкина Александра, Казачёнок Тимур,  Молдованова Мира, Никифорова Алёна,  Никифорова Анастасия, Пахомова Алина, Укращёнок Назар, Чернавина Вероника, Левченко Яна, Пеклина Елизавета,

           Расписание: Пн. 16.05-16.50 Ист.ис., 17.00-19.25 Рис-3(Сув); Вт. 15.15 -17.45 Ск-ра(Сув);  Ср.17.00 -19.25 Живопись ; Пт. 15.15-17.45 Комп. (Черн.)

          3 - 6 группа Куратор  Бельский Алексей Иванович

         Буйницкая Полина, Гусакова Полина,Доронина Алиса,Захаренко Виталий,  Киричёнок Елизавета, Матвеева Светлана 2200005732, Ододюк Максим, Папко   Ольга, Пашук Милана, Стинковая Елизавета, Фомина Софья,  Подолинская Мария

            Расписание:   Пн 15.15-17.45 Рис.-4, (Сув);  Вт. 15.15-17.45 Жив.-1(Сув.)17.50-18.35 Ист. ис.;  Чт. 17.50-20.15 Комп.ж-3;  Пт. 17.50-20.15 Ск-ра;

    3-7 группа Куратор- Демшова Наталья Викторовна                                                                                                   

          

,Вежновец Анастасия, Иванова Мария, Красицкая Виктория, Маркевич Ева, Мурашко Арина, Новик Анна, Широкова Тина, Шушкевич Анастасия, Смоликова Алиса,

              Расписание:  Пн. 17.00-17.45 Ис.ис-в,17.50-20.15 Жив.-1(Сув);  Чт. 17.50- 20.15 Ск-ра(Сув);  Пт. 15.15-17.45 Комп. -1(Сув)  Суб. 11.10.-13.35 Рис.-1(Сув)

         3-8 группа Куратор Боровцова Елена Михайловна

       Абрамович Ольга 2200004376,  Буханова Милана 2200005514, Воробьёва Дарья 2200005515,  Глебченко Анастасия 2200005516, Головина Дарья 2200005517,  Ксензова Вероника 2200005518,

       Макаренко Яна 2200004312,  Образов Егор 2200005519, Старцева Ксения 2200005520, Ткачёва Ангелина 2200005521,  Учар Лавинья 2200005522,  Чалова Ксения 2200005523,   Шаминко Ева 2200004374,

       Расписние: Пн. 17.00-19.25 Жив. -3;  Вт. 17.00-17.45 Ист.ис-в, 17.50-20.15 Ск-ра;  Ср. 17.00-19.25 Рис. -3;  Пт. 17.50-20.15 Комп.-1 (Все занятия на Суворова)

               4 класс               ВНИМАНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ РАСПИСАНИЯ СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛЕ  "Учебный процесс"

  4-1групп РАСФОРМИРОВАНА

              ПОДОЙТИ К ЗАВУЧУ ученикам: Григорьева Алиса Ивашкина Анастасия, , Шотов Захар,

                        

            4-2 группа Куратор - Погорелова Ольга Васильевна

   Гончарова Дарья, Колкова Алина, Купченко Юлия,  Курильчик Йаланта, Магазинникова Полина,  Новикова Ангелина,Образов Трафим,  Петюль Полина.  Самойленко Светлана,  Соловьёва Екатерина,  Фурсова Лиана, Шотов Захар

Расписание: Пн. 15.15 -17.45 Ф. Комп. 17.50-18.35 Ист.ис.; Ср. 15.15-17.45 Жив.-2; Чт. 15.15-17.45 Д. Комп.-1;  Пт. 17.50-20.15. Рисунок-2

        4-3 группа Куратор - Оскерко Валентина Карловна

Антонова Виктория, Беднякова Мария,  Жижова Екатерина,    Ключинский Богдан,   Медведева Евгения,   Новикова Александра, Новикова Ксения,  Ольшанченко Ксения,  Томко АринаФокина Варвара, Хадкевич Мария,

  Чижова Полина,

Расписание: Пн.17.50 - 20.15 Ф.Комп.-3;   Вт.15.15-17.45 Рис.-2; Ср.15.15-17.45 Д.Комп.-1;  Пт. 15.15-17.45 Жив.-2; 17.50-18.35 Ист ис.

         4-4 группа Куратор -Оскерко Валентина Карловна   

           1.Винникова Виктория, 2 Гончарова Полина,3. Калинин Максим, 4. Камович Евгения, 5. Козлов Тимофей, 6 Логвин Анна, 7.  Майорова Елена,  8. Мотылева Раиса, 9.Симоновская Милана, 10.Белюк Милана,11.Боб Мария, 12Левченко Арина, 13.Долгая Александра.

      Расписание: Вт. 15.15-17.45 Жив.-2, 17.50-18.35 Ист. ис.;  Ср. 17.50-20.15 Д.комп-1.;  Пт 15.15-17.45 Ф. комп.-3; Сб. 13.40-16.05 Рис.-1

 4-5 группа Куратор - Алавердиев Александр Акимович

            1.Бут-Гусаим Владимир, 2. Гойтан Виктория,  3.Голубцов Егор, 4.Грецкая Мария, 5.Маркова Анна, 6.Огонян Марина, 7.Павловская Ксения, 8.Петрачёнок Екатерина, 9.Пухова Диана,  10.Рябова Варвара, 11.Григорьева Алиса, 12.Шорец Ксения

        Расписание: Пн. 15.15-17.45 Д.комп.(Черн); Вт. 17.50-20.15 Жив.-2; Чт. 15.15-17.45 Рис., 17.50-18.35 Ист. ис.;   Пт. 17.45-20.15 Ф. комп. -3

4-6 группа Кимстач Наталья Олеговна

          1. Бензик Марта, 2. Иванова Арина, 3.Исакова Екатерина, 4.Пестриков Владислав,  5.Сталинская Мария, 6.  Шотова Валерия,  7.Штукарь Анастасия,   8.Щетько Ульяна, 9.Щуко Карина, 10.Юдина Екатерина. 11. Томашев Роман, 12. Козлов Богдан.

Расписание: Вт. 15.15-17.45 Д.комп.(Черн);  Ср. 17.50-20.15 Жив-1; Пт. 15.15-17.45  Рис.-3, 17.50.-18.35 Ист.ис; Суб. 11.10-13.35  Ф.комп. -3

4-7 группа Куратор Бузиков Владимир Михайлович

 1.Авакумова Владислава, 2.Воднева Виктория, 3.Голубева Карина, 4.Дергачёва Анастасия, 5.Дубровина Марина, 6.Ивановская Варвара,  7. Родионова Алиса, 8.Соловьёва Анна, 9.Соловьёва Янина, 10.Чистобаева Алиса, 11.Щемерова Маргарита,

Расписание: Пн. 17.50-20.15 Рис.;  Вт. 17.50- 20.15 Д.комп. (Черн.);  пт. 17.50-20.15 Жив.-2 ; Суб. 13.40-16.05 Ф. Комп.-3, 16.10-16.55 Ист. ис.

    5 класс

5-1 группа Куратор Волкова Дарья Вячеславовна

           Глухих Дарья,   Гордиенко  АлександраДанилова Василиса,  Довгяло Екатерина, Качуро Анастасия, Кмит Александра, Лосева Диана,  Мазько Давид Никитенко Анастасия, Петухова Евгения, Сапежко Кира, Сивицкая Ксения

Расписание: Вт. 15.15-16.00 Ист.ис., 16.05-19.25  Комп.-3 ; Ср. 17.50 21.00 Жив.-2;  Пт. 15.15-18.35 Рис-4

   5-2 группа  Куратор Волкова Дарья Вячеславовна

         Азаренкова Злата, Гридина Виктория, Ионова Анна, Ионова Полина, Корунная Софья, Новацкая Милена, Стальмакова Ольга, Филлипович Яна, Якубцова Софья, Дятко Мария, Крутикова Мария   

        Расписание:   Вт. 17.50-21.00 Жив.-2; Чт. 15.15.-16.00.Ист. ис., 16.05 - 19.25 Комп.-3 ; Суб.12.50-16.05 Рис.-4                                                                                                                                                                       

5-3 группа   Алавердиев Александр Акимович

Аквит Дарья,Алексеева Ева, Горбачёва Миланья,Гришина Лариса Кляцо Мария,Куропятник Екатерина, Повалишева Полина, Ременчик Лолита,Таран Алина,Трутнева Вероника,Лебедева Кристина

 Расписание: Пн. 17.50-21.00 Рис.-4;  Ср. 16.05-19.25  Комп., Чт. 17.00-20.15 Жив.-2; Пт. 15.15 -16.50 Ист. ис (1/3 неделя месяца)

5-4 группа Куратор Оскерко Валентина Карловна

             Андронова Дарина,  Величко Александра,  Гукалова Ангелина,  Зубаренко Вероника, Куклинская Виолетта,Рынкевич Арина,Стайнова Владислава,Тимошенко Елизавета,  Французова Алёна  Секретарёва Кристина,  Тарасова Дарья

             Расписание: Вт. 15.15-18.35 Рис. ; Чт. 16.05-19.25 Комп. (Черн.); Сб. 12.50-15.15 Жив.-2

              5-5 группа Куратор Погорелова Ольга Васильевна

              Голаворушко Алина, Ефременко Илья, Залозный Елисей, Лазурко Милана, Согрина Милана, Усов Станислав, Циппель Аделия,  Низамова Кристина, Роголёва Дарья, Шеенкова Полина         

                Расписание:  Пн. 17.00-17.45 Ист. ис.17.50-20.15 Жив.-2;  Ср. 15.15-18.35 Рис.;  Пт. 16.05-19.25 комп(Черн)           

 

         

 

 

 

 








            


        

X
Укажите ваше имя на сайте Детская художественная школа г.Витебска.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка