Расписание на 2021-22

  НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 6 СЕНТЯБРЯ по расписанию.

ВНИМАНИЕ! 4-5 классы смотрите продолжение расписания н а Ссылке Информация для родителей

    РАСПИСАНИЕ занятий по истории искусств будет корректироваться.  В списках и расписании возможны изменения и дополнения. Просим проверять. Завуч +375 29 114 25 22

      Расписание занятий 1-й класс (бюджет)

              Группа 1-1 (утр. )  Куратор - Лукьянова Ольга Аркадьевна

1.Авдеева Алиса,  2.Аникеева Юлия, 3.Анчугина Софья, 4.Баранова Карина ,   5.Будкевич Алика,6. Высоцкая Алина , 7. Глущенко Полина, 8.Глякова Елизавета, 9. Гришкевич Урсула , 10.Гусакова Софья,11 Дедеркина Дарья, 12. Загадская Наталья, 13. Селивонтьева Маргарита.

Расписание:  Пн. 8.15-9.45 Живопись ул. Суворова 3;  Вт. 8.15-9.45   Рисунок ул. Суворова3;  Чт. 8.15- 10.30 Графика ул. Суворова 3;  Пт. 8.15-10.30 Композиция ул. Черняховского 9.                      

  Группа 1-2 (утр.) Куратор - Боровцова Елена Михайловна

                 1.Дроздова Дария, 2.  Жук Екатерина, 3.  Жукова Анастасия,    4.Зыблева Виктория, 5. Кобец Екатерина, 6. Косенко Маргарита, 7. Лапицкай Кирилл, 8. Масюто София, 9. Нестерова Елизавета,  10.Гуц Данила,  11. Лотыш Кира, 12Микулинич Ульяна,

  Расписание: Пн. 10.00-11.30 Живопись ул. Суворова 3; Вт. 10.00-11.30 Рисунок ул. Суворова 3; Ср. 8.15-10.30 Графика ул. Суворова3.; ПТ. 8.15-10.30 Композиция ул. Черняховского 9.

            Группа 1-3 (утр) Куратор - Боровцова Елена Михайловна

            

              1.Баранова Оксана, 2. Королькова Мария, 3. Рак Александра, 4 Старавойтова Варвара, 5.Франтова Арина, 6 Фундамент Дарья, 7.Чернецкая Дарья ,8.Шедова Вероника,  9. Романович Эвелина (кандидат    в    1-й класс.)10..Пашкевич Лилия.11. Чупахина Ева, 12.  Никоненко Мария,

     Расписание: Пн. 8.15-10.30 Графика ул. Черняховского 9;  Вт. 8.15-9.45  Живопись ул. Суворова 3; Чт. 8.15 -1.30 Композиция ул. Черняховского 9;  Пт. 8.15- 9.45 Рисунок ул. Суворова 3.

     Группа 1-4 (утр. смена) Куратор - Гулидова Наталья Дмитриевна

          1. Гусева Алеся , 2. Евтуховская Полина, 3. Иванова Екатерина, 4.Наумова Александра , 5. Провада Ксенья, 6. Самарина Дарья,7. Ткаченко Татьяна, 8. Шиболович Дарья, 9. Берёзко Александр, 10 . Смольский Артём. 11.Панина Софья, 12. Крюковская Елизавета (кандидат) 

Расписание:Пн.  8.15-10.30 Композиция ул. Черняховского 9; Вт. 10.00-11.30 Живопись ул Суворова 3;  Ср.. 8.15-10.30 Графика ул. Черняховского 9, Пт. 10.00-11.30 Рисунок ул. Суворова 3

Группа 1-5  (2 смена) Куратор- Боровцова Елена Михайловна

1. Баранова Варвара, 2. Синцарёва Мария.  , 3. Васильева Анастасия, 4.  Волченко Александра, 5.  Гончарук Светлана, 6.  Горшкова Дарья, 7. Григорьева Александра,  8.Денисова Виталина, 9. Драговейко Ульяна, 10. Тарасевич Алина., 11.Белов Кирилл.

 

Расписание:   Вт. 15.30 - 17.45 Графика ул. Черняховского 9;  Чт. 17.00 - 19.15 Композиция ул. Черняховского 9;   Пт. 15.30 - 17.00 Живопись ул. Суворова 3;   Суб. .  11.00- 12.30 Рисунок ул. Суворова 3;

Группа 1-6 ( 2 смена) Куратор Око Дмитрй Леопольдович

1. Ершова Полина, 2. Зарай Глеб, 3. Иванова Алина, 4. Каковко Ксения, 5. Кириллова Юлия, 6 Ларькина Дарья, 7.Лешакова Ксения, 8.  Михеева Виолетта, 9.Мишкорудная Дарья, 10.Нечаева Анна, 11. Алехнович Диана.,12.Рабии Амир,

Расписание: Пн. 17.00- 19.15 Композиция ул. Черняхоского 9;   Вт. 15.30 - 17.00  Рисунок ул. Суворова 3;  Чт. 15.30 - 17.45 Графика ул. Суворова 3;  Пт  17.00- 18.30  Живопись ул. Суворова 3. 

Группа 1-7 (2 смена) Куратор Око Дмитрий Леопольдович

1.Новикова София ,2. Павлова Руслана,  3.Раенок Алина, 4. Ровдо Ксения, 5.Русецкая Арина, 6.Снарова Милана, 7.Сопотова София, 8.Спивак Анастасия, 9. Лялина Алина, 10.Григорьева Елизавета,

      Расписание:  Пн. 15.30-17.00 Рисунок ул. Суворова 3;  Вт. 17.00- 19.15 Композиция ул. Черняховского 9;   Чт. 15.30- 17.00 Живопись ул. Суворова 3;   Пт. 15.30- 17.45 Графика ул. Черняховского 9

        Группа 1-8  (2 смена)    Куратор - Борисевич Татьяна Анатольевна

     1.Завгородняя Екатерина,2. Новицкий Иван , 3. Рогочёва Варвара, 4 , Черткова Эвелина, 5 Чудакова Ксения, 6. Шаравара Эвелина, 7. Шархун Дарья , 8. Медведская Софья, 9. Ляховская Мария, 10. Богомолова Екатерина. Пушкова Ксения.

             Расписание: Пн. 15.30- 17.45 Графика ул. Черняховского 9;  Ср. 17.00-19.15 Композиция ул. Черняховского 3;   Чт.  15.30 - 17.00 Рисунок ул. Суворова 3;  Пт. 15.30-17.00 Живопись ул. Суворова 3.

Группа 1-9 (2 смена)  Куратор Бузиков Владимир Михайлович

  1.Асадова Гулгаз, 2.Валлиулина Альбина, 3.Выдрова Елизавета, 4.Киселёва Ксения, 5.Кузьменкова Майя, 6.Лесовикова Валерия, 7.Лузгина Анастасия, 8.Лукша Нелли, 9. Матюш Тимур, 10.Мушкин Иван, 11. Стукова Кира,

           Расписание: Пн. 15.30-17.00 Живопись ул. Суворова 3;  Вт. 17.50-20.05 Графика ул. Черняховского 9;  Чт. 15.30-17.00 Рисунок ул. Суворова 3;  Пт. 17.00 -19.30 Композиция ул. Черняховского 9.  
 

   Группа 1-10 (утр. смена) Куратор - Лукьянова Ольга Аркадьевна

       1.Барышева Вера, 2, Бородулина Варвара, 3. Захаревич Ксения, 4. Мацкевич Варвара, 5. Степанова Софья, 6.Понкратов Кирилл,  7. Юркевич Александра, 8.Щербакова Анна, 9. Гусакова Софья,    10.Машеро Полина. 11. Корольков Всеволод,

 

         Расписание: Пн. 8.15-10.40 Графика ул. Суворова 3;   Ср. 8.15-9.45 Живопись ул. Суворова 3  ;   Чт. 8.15-9.45 Рисунок ул. Суворова 3;  Пт. 8.15-10.30 Композиция ул. Суворова 3

     2 класс

2-1 группа (утр) Куратор Чуйкова Елена Петровна

          1.  Бабий Никита,  2.  Бажничина Варвара,  3.  Груцо Дарья,4.  Глот Дарья, 5.  Жулёва Анна, 6. Кальнина Эвелина,  7. Самусенко Елизавета, 8. Кедо Милана, 9. Любинская Евгения,  10. Свидерская Полина, 11. Смоликова Алиса, 12. ЛисицинаПолина 13. Тихонова Ева          

   Расписание:  Вт. 8.15-9.45 Рисунок,   10.00-10.45 Ис. ис-в ул. Суворова 3 ;   Ср. 8.15-10.30 Композиция Ул. Черняховского 9;   Пт. 8.15- 9.45 Живопись ул. Суворова3; Суб. 11.00 - 13.15 Графика ул. Черняховского 9                                                             

2- 2 группа (утр.) Куратор Чуйкова Елена Петровна

1. Богданова Дарья, 2. Божко Ярослава, 3.  Бондарева Анна, 4.  Еловик Дарья, 5.  Кара Юлия, 6.  Копытова Александра, 7.  Левченко Яна,  8.  Макаренко Яна, 9.  Максименко Полина,  10. Свешникова Полина, 11. Тяпко Полина,  12. Шайко Кира, 13. Мерзлякова Анастасия,                                                                                           

           Расписание: Вт.  8.15-10.30 Композиция ул. Черняховского 9; Ср. 8.15-9.45 Рисунок ул. Суворова 3 10.00-10.45 Ис. ис -в;  Пт., 10.00-11.30  Живопись ул. Суворова 3; Суб. 13.15-15.30  Графика у. Черняховского 9                                                     

                         

   2-3 группа (утр) Куратор   Прудников Александр Викторович                

                    

1. Вознюк Алиса, 2. Волкова Дарья,3. Захаревич Карина, 4.  Кондратьева Вероника,5. Малевич Вера,  6. Медвецкая Анастасия, 7. Павликова Ульяна,8. Прусова Софья,9.  Сопелева Лидия,10. Тихончук Александра,

11. Цыпына Милана,12.Збуржинская  Дарья, 13.Крупская Вероника,, 14. Калинкович Анна,
 

        Расписание: Вт. 9.00- 9.45 Ис.ис-в, 10.00- 11.30 Рисунок ул. Суворова 3;   Чт. 8.15-10.30 Композиция ул. Черняховского 9; Пт. 8.15-9.45 Живопись ул. Суворова3; Суб 11.00- 13.15 Графика ул. Черняховского 9           

          

    2-4 группа (утр.) Куратор  Прудников Александр Викторович                             

 

1.  Бертош Татьяна, 2.  Винокурова Софья, 3.  Змитрович Василий,  4.  Ковалевская Ксения,  5.  Тертышная Ксения, 6.  Шешукова Маргарита,  7.  Яковлева Екатерина,  8.  Бурий Даниил, 9.  Малах Мария, 10. Мисюк Никита, 11. Панченко Илона, 12. Халиулина Мария,  13. Волчек Яна

        

       Расписание: Пн. 8.15-10.30 Композиция ул. Черняховского9; Ср. 9.00-9.45 Ист. Ис-в10.00-11.30 Рисунок ул. Суворова3;   Пт. 10.-11.30 Живопись ул. Суворова 3;   Суб. 13.15-15.30 Графика ул.  Черняховского 9

        

            2-5 группа  Куратор    Борисевич Татьяна Анатольевна             

                         

       1. Геращенко Анастасия,2. Гришкина Александра,3. Каржова Лилия,   4. Никифорова Алёна, 5. Никифорова Анастасия,    6.  Павлова Милана, 7.  Пахомова Алина, 8.  Пушкова Ольга, 9.  Сыско Дарья,  10 Чернавина Вероника,  11. Молдованова Мира,
12. 
Укращёнок Назар,13.Воробей Ксения.,

  Расписание: Пн. 18.00-20.15 Графика ул. Черняховского 9;  Вт. 15.30 - 17.45 Композиция ул. Черняховского 9;   Чт. 15.30-17.00 Рисунок ул. Суворова 3;   Пт. 16.00-16.45 Ис. Ис-в 17.00-18.30 Живопись ул. Суворва 3;

 

            2-6 группа  Куратор   Борисевич Татьяна Анатольевна                                                                                                                                                                                                           

               

         1.  Андарало Вероника, 2.  Буйницкая Полина, 3.  Гусакова Полина,4.  Доронина Алиса, 5.Захаренко Виталий,  6.Королёва Евгения,  7. Кривко Маргарита, 8.  Ододюк Максим, 9.  Пашук Милана,  10. Попко   11. Стинковая Елизавета,  12. Шаминко Ева, 13. Фомина Софья, 14. Киричёнок Елизавета,

            Расписание: Пн. Ис. ис. 16.00-16.45, 17.00- 18.30 Живопись ул. Суворова;  Вт. 15.30- 17.45  Композиция ул. Суворова3;  Чт. 15.30-17.00 Рисунок   ул. Суворова3, Пт. 18.00- 20.15 Графика ул. Черняховского9.        

                 

        2- 7 Группа (2 смена) Куратор Демшова Наталья Викторовна

 

1. Абрамович Ольга, 2. Вежновец Анастасия, 3. Дубинец Виктория, 4. Иванова Мария, 5. Катренко Эвелина,  6. Красицкая Виктория, 7. Маркевич Ева,8. Новик Анна,9. Пеклина Елизавета, 10. Цимбалюк Злата, 

11. Широкова Тина, 12. Шмелёва Арина, 13. Шушкевич Анастасия,  14. Мурашко Арина.                       
                           

   Расписание: Вт. 15.30 -17.45 Композиция ул. Суворова3; Ср. 15.30-17.45 Графика Ул. Черняховского 9;  Пт. 15.30-17.00 Рисунок, 17.00-17.45 Ис. ис ул. Суворова 3;  Суб 11.00-12.30Живопись ул. Суворова3                                                                  

             2-8 группа Куратор- Демшова Наталья Викторовна

1. Азарченко Ульяна, 2. Картавнёва Ксения, 3.Качурина Ирина, 4.Михайленко Виктория, 5.Орехов Олег, 6.Орехова Анастасия, 7.Потапова Анастасия, 8.Коржакова Лилия, 9.  Станкевич Дарья, 10. Чупахина Алина  

    Расписание: Вт. 15.30-17.00 Рисунок ,Суворова 3. ; Ср. 18.00-20.15 Графика ул. Черняховского 9;  Пт. 15.30 -17.45 Композиция  17.45-18.30, Ис. ис-в  ул. Суворова 3; Суб. 12.30-14.00 Живопись, ул.Суворова 3     

                             3 класс                                                   

           3-1группа (утр) Куратор - Бельский Алексей Иванович

1. Чижова Полина, 2. Григорьева Алиса, 3. Белюк Милана,4.  Боб Мария,5.  Левченко Арина,6.  Симоновская Милана,7.  Пригун Екатерина, 8.  Банкович Вероника,   9.  Маскалёва Дарья,  10. Шотов Захар,11. Щемерова Маргарита, 12. Долгая Александра
      

    Расписание:    Пн. 8.15- 10.30 Комп. ул. Суворова; Вт. 8.15-10.30 Живопись, 10.30-11.15 Ис.ис.;  Чт. 8.15- 10.30 Скульптура ул Суврорва, Пт. 8.15-10.30 Рис. ул Суворова

   

3- 2 группа (2 смена) Куратор Погорелова Ольга Васильевна

 1.Гончарова Дарья, 2. Купченко Юлия, 3. Колкова Алина,4. Магазинникова Полина, 5. Новикова Ангелина, 6. Образов Трафим,7.Петюль Полина.8. Самойленко Светлана,  9.Соловьёва Екатерина, 10.Фурсова Лиана,   11.  Буйлова Яна,  12.  Курильчик Иоланта  

Расписание: ( Все занятия на Суворова) Пн. 15.30-17.45 Живопись, 18.00-19.30  (2 часа Ис.ис-в в 1/3 неделю месяца)   ;  Вт. 18.00-20.15 Комп.; Чт 15.30-17.45 Ск-ра; Пт. 15.30-17.45 Рисунок      

  3 - 3 группа (2 смена) Куратор - Гулидова Наталья Дмитриевна

1. Антонова Виктория, 2. Беднякова Мария,3. Жижова Екатерина,    4. Ключинский Богдан, 5. Медведева Евгения,   6. Новикова Александра,7.  Новикова Ксения,  8. Ольшанченко Ксения,  9.  Томко Арина,  10. Фокина Варвара, 11. Хадкевич Мария, 12.  Синкевич Полина

  Расписание. ( Все занятия на Суворова)   Вт.  15.30-17.45 Ск-ра; Ср. 15.30-17.45 Комп.  18.00-19.30 (2ч. Ист. ис-в в 1/3 неделю меяца) ; Пт. 15.30-17.45 Рисунок; Суб 11.00- 13.15 Живопись


3-4 группа Куратор - Оскерко Валентина Карловна

1. Викторова Ангелина,2. Винникова Виктория,  3. Гончарова Полина,  4. Калинин Максим,5. Камович Евгения, 6. Козлов Тимофей,   7. Майорова Елена,8. Ткачёва Полина, 9. Логвин Анна, 10. Мотылева Раиса,  11. Коробова Ксения, 12. Огонян Марина

                                                                           

  Расписание :(Все занятия на Суворова)  Вт. 18.00-20.15 Сульптура; Ср. 16.30-18.00  (2 часа Ис. ис в 1/3 неделю месяца)+18.00-20.15 Комп.;    Пт. 18.00.30-20.15 Рисунок; Суб. 13.15-15.30 Живопись              

          3-5 группа Куратор - Алавердиев Александр Акимович

   1. Бут-Гусаим Владимир,  2.Гойтан Виктория.3. Голубцов Егор, 4.Грецкая Мария,5.  Павловская Ксения,6.Рябова Варвара, 7.Томашев Роман,8. Козлов Богдан9. Маркова Анна, 10. Петрачёнок Екатерина, 11.  Пухова Диана, 12. Ивашкина Анастасия,   

             Расписание: ( Все занятия на Суворова) Пн. 15.30 - 17.45 Рисунок, 18.00- 19.30 (2 часаИс. ис-в 2/4 неделю месяца);  Ср. 15.30-17.45 Ск-ра; Пт. 15.30- 17.45 Живопись; Суб. 14.00-16.15 Композицич.

             3 - 6 группа Куратор  Лукьянова Ольга Аркадьевна

           1.Антипенко Варвара, 2. Бензик Марта, 3. Иванова Арина,4.  Исакова Екатерина, 5. Пестриков Владислав, 6. Сталинская Мария,7.Чувилина Владислава, 8.Шотова Валерия,  9. Щетько Ульяна10.Щуко Карина, 11.Юдина Екатерина,12. Штукарь Анастасия,13.Шорец Ксения,

            Расписание: Пн. 15.30-17.45 Живопись ул Сув.; Вт. 18.00- 20.15 Композиция ул. Черняховского,; Чт. 17.00-19.15  Рисунок; Пт. 15.30- 17.45 Скульптура 17. 45 - 18.30 Ист. ис-в,

        3-7 группа Куратор- Бузиков Владимир Михайлович                                                                                                    

          

1.Авакумова Владислава, 2.Воднева Виктория,3. Голубева Карина,4. Дергачёва Анастасия, 5. Дубровина Марина, 6. Родионова Алиса, 7. Соловьёва Анна, 8. Соловьёва Янина, 9. Чистобаева Алиса, 10.Ивановская Варвара, 
 

                 Расписание: (Все занятия на Суворова) Пн. 15.30-17.45 Рисунок , ВТ. 18.00-20.15 Композиция;  Ср. 16.30-18.00 (2 часа Ис.ис-в 2/4 неделю месяца) , 18.00-20.15 Ск-ра; Пт. 18.00-20.15  Живопись)                                                       

            4 класс  

      4-1группа 2смена  Волкова Дарья Вячеславовна

1.Глухих Дарья, 2. Гордиенко  Александра 3. Данилова Василина, 4. Довгяло Екатерина, 5. Качуро Анастасия, 6. Кмит Александра, 7.Лосева Диана, 8. Мазько Давид  9.Никитенко Анастасия, 10. Петухова Евгения, 11. Сапежко Кира, 12. Сивицкая Ксения , 13. Прудникова Мария,

Расписание: (Все занятия на Суворова) Пн. 15.30 -17.45 Композиция ДПИ-1, Вт. 15.30-17.45 Комп Форм. -3; Ср. 15-30-17.45 Живопись-2, 18.00-19.30 (2 ч. Ис. ис-в 2/4 неделю месяца); Пт. 18.00-20.45 Рис.-4.

            4-2 группа Куратор - Волкова Дарья вячеславовна

1. Азаренко Злата, 2. Андреева Алина, 3. Гвоздь Полина, 4. Гридина Виктория,  5.Ионова Анна,  6.Ионова Полина,  7.Корунная Софья, 8.Новацкая Милана,  9.Филлипович Яна, 10.Шеенкова Полина, 11. Якубцова Софья, 12.Стальмакова Ольга

Расписание: (Все занятия на Суворова)  Вт. 18.00 - 20.15 Комп. Форм-3; Ср. 18.00-20.15 Жив-2 ;     Пт. 17.00-17.45 ист. ис-в,  18.00-20.15 Комп ДПИ -1;  Суб.13.15-15.30 Рис-4,

       4-3 группа Куратор - Кимстач Наталья Олеговна

1.  Бурштыко Елизавета,2. Вишневский Тимофей,3. Войтеховская Вероника,4. Дятко Мария,5. Завадская Елизавета,6. Крутикова Мария,7. Низамова Кристина,8.  Песлякова Варвара, 9. Роголёва Дарья,10. Секретарёва Кристина,11. Тарасова Дарья12. Шаровская Алина
Расписание: Пн. 15.30-17.45 Комп. Форм.-3, 18.00-18.45 Ист. ис-в, ул. Суворова;  Вт. 15.30-17.45 Жив-2,  ул Сув. ; Ср. 18.00-20.15 Рис.-3 ул. Сув.; Суб. 11.00-13-15 Ком. ДПИ ул. Черняховского 9.

         4-4 группа Куратор -  Кимстач Наталья Олеговна     ПРОДОЛЖЕНИЕ РАСПИСАНИЯ В РАЗДЕЛЕ "ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ"

 

X
Укажите ваше имя на сайте Детская художественная школа г.Витебска.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка