Расписание на 2020-21

РАСПИСАНИЕ занятий по истории искусств будет корректироваться.

 

  В списках и расписании возможны изменения и дополнения. Просим проверять. Завуч +375 29 114 25 22

      Расписание занятий 1-й класс (бюджет)

      Группа 1-1 (утр. смена)  Куратор - Чуйкова Елена Петровна

1. Бабий Никита, 2.Барсуков Богдан , 3. Бажничина Варвара, 4. Воробей Ксения, 5.  Груцо Дарья, 6. Ерёмина Маргарита, 7.Жулёва Анна, 8. Кальнина Эвелина,  9. Каржова Лилия, 10, Маркевич Ева, 11.Павлова Милана, 12.Глот Дарья.

Расписание   

Пн. 8.15-10.30 Композиция ( ул. Черняховского 9)

Вт. 8.15-10.30 Графика (ул. Черняховского 9)

Чт. 8.15 - 9.45 Рисунок-2 (ул. Суворова 3)

Пт. 8.15-9.45 Живопись -1 (ул. Суворова3)

Группа 1-2 (утр. смена) Куратор - Чуйкова Елена Петровна

  1. Любинская Евгения, 2 Пахомова Алина, 3. Пушкова Ольга, 4. Самусенко Елизавета, 5. Сафронов Андрей, 6. Свидерская Полина, 7. Смоликова Алиса, 8.Тихонова Ева, 9, Мурашко Арина, 10. Григорьева Дарина,11.Широкова Тина, 12. Кедо Мелана.

Расписание

Пн. 8.15-10.30 Графика (ул. Черняховского 9)

Вт. 8.15 - 10.30 Композиция (Черняховского 9)

Чт. 10.00 - 11.30 Рисунок-2 (ул. Суворова 3)

Пт. 10.00 -11.30 Живопись -1 (ул. Суворова 3)

Группа 1-3 (утр) Куратор  Гулидова Наталья Дмитриевна

1.  Андарало Вероника, 2.  Богданова Дарья, 3. Божко Ярослава, 4. Еловик Дарья, 5. Иванова Мария, 6. Катренко Эвелина, 7. Кривко Маргарита, 8.Потапова Анастасия, 9. Сакович Алёна, 10. Свешникова Полина, 11. Шайко Кира, 12.  Шаминко Ева, 13. Подолинская Мария.14.Тяпко Полина,

    Расписание

Вт.  8.15 - 9.45 Рисунок -1 (ул. Суворова 3)

Ср. 8.15-9.45 Живопись-1 (ул. Суворово 3)

Чт. 8.15 - 10.30 Композиция (ул. Черняховского 9)

Пт. 8.15 - 10.30 Графика (ул. Черняховского 9)


Группа 1-4 (утр. смена) Куратор Борисевич Татьяна Анатольевна

1. Бондарева Анна,2.Геращенко Анастасия,3.Гришкина Александра, 4.Козлова Виктория, 5.Копытова Александра, 6.Макаренко Яна, 7.Максименко Полина, 8.Мерзлякова Анастасия, 9.Никифорова Алёна, 10.Левченко Яна, 11. Никифорова Анастасия,

Расписание

Вт. 10.00- 11.30 Рисунок -1 (ул. Суворова 3)

Ср.10.00 - 11.30 Живопись -1 (ул. Суворова 3)

Пт. 8.15-10.30 Композиция (ул. Черняховского 9)

Суб. 11.00 -13.15 Графика (ул. Черняховского 9)

Группа 1-5  (2 смена) Куратор  Войтеховский Андрей Вячеславович

1. Гусакова Полина, 2.Доронина Алиса, 3. Захаренко Виталий, 4. Кара Юлия, 5. Королёва Евгения, 6. Медведева Ульяна, 7. Пашук Милана, 8. Стинковая Елизавета, 9. Загородник Анастасия, 10.  Цыпына Милана.11. Знуздова Александра
Расписание

Пн. 15.30 - 17.00  Рисунок -2 (ул. Суворова 3)

Вт.  15.30 - 17.45 Графика (ул. Черняховского 9)

Ср. 15.30 - 17.00 Живопись -2(ул. Суворова 3)

Пт. 15.30 - 17.45 Композиция -1 (ул. Суворова 3)

Группа 1-6 ( 2 смена) Куратор Борисевич Татьяна Анатольевна

1.  Захаревич Карина, 2. Кондратьева Вероника, 3. Красицкая Виктория, 4. Марченко Юлия , 5. Новик Анна, 6. Прусова Софья, 7. Тищенко Марина, 8. Фомина Софья, 9. Шмелёва Арина, 10. Шушкевич Анастасия, 11. Цимбалюк Злата.12.Вежновец Анастасия

   Расписание

    Пн. 15.30 - 17.45 Графика (ул. Черняховского 9)

    Вт. 15.30 - 17.00   Живопись, каб.жив.2 (ул. Суворова 3)

    Чт. 15.30 - 17.45   Композиция, каб комп.1 (ул. Суворова 3)

    Пт. 15.30 - 17.00   Рисунок , каб. рис 2 (ул. Суворова 3)

 

Группа 1-7 (2 смена) Куратор Демшова Наталья Викторовна

  1. Вознюк Алиса, 2. Волкова Дарья, 3,. Збуржинская Дарья, 4. Крупская Вероника, 5. Медвецкая Анастасия, 6. Павликова Ульяна, 7. Пеклина Елизавета, 8. Сапелева Лидия, 9. Сыско Дарья, 10. Тихончук Александра, 11. Макарова Анастасия, 12. Малевич Вера.

     Расписание

   Пн. 18.00 - 20.15  Графика (ул. Черняховского 9)

   Вт.  15.30 - 17.00 Рисунок, каб. рис 3  (ул. Суворова 3)

   Чт.  18.00-20.15 Композиция, каб. ком. 1 (ул. Суворова 3)

   Суб.10.00 -11.30 Живопись, каб.жив.1 (ул. Суворова 3)

    Группа 1-8  (2 смена)    Куратор Демшова Наталья Викторовна

   1. Бертош Татьяна, 2. Бурий Даниил, 3. Малах Мария, 4. Мисюк Никита, 5. Орехов Олег, 6. Панченко Илона, , 7. Свиридов Ярослав, 8. Укращёнок Назар, 9. Чупахина Алина, 10.  Михайленко Виктория

11. Халиулина Мария, 12. Киричёнок Елизавета13. Качурина Ирина

Расписание

  Пн.  17.15 - 18.45 Рисунок, каб. рис.2 (ул. Суворова 3)

  Вт. 18.00.-20.15  Графика (ул. Черняховского 9)

  Ср. 15.30 - 17.45 Композиция, каб.ком. 1 (ул. Суворова3)

  Суб. 11.45 - 13.15 Живопись, каб. жив 1(ул. Суворова 3)

Группа 1-9 (утр)  Куратор Гулидова Наталья Дмитриевна

 1. Азарченко Ульяна, 2. Бондаренко Анна, 3. Винокурова Софья, 4. Змитрович Василий, 5. Картавнёва Ксения, 6. Ковалевская Ксения, 7. Макаров Даниил, 8.Шишукова Маргарита, 9.Яковлева Екатерина, 10.Тертышена Ксения, 11.Орехова Анастасия, 12.Волчек Яна, 13. Станкевич Дарья,

   Расписание

  Пн. 10.00-11.30 Живопись, каб. жив.3 (ул. Суворова 3)

  Ср. 8.15 - 10.30 Графика(ул. Суворова 3)

  Чт. 8.15 - 10.30  Композиция (ул. Суворова 3)

  Суб. 11.45 - 13.15 Рисунок , каб.рис 3 (ул. Суворова 3)


2 класс

2-1 группа (утр) Куратор Гулидова Наталья Дмитриевна

1. Антонова Виктория ,2.Беднякова Мария, 3. Жижова Екатерина, 4.Ключинский Богдан, 5. Медведева Евгения, 6. Новикова Александра,7. Новикова Ксения, 8. Ольшанченко Ксения, 9. Радковская Мария, 10.

10. Томко Арина, 11.  Фокина Варвара, 12. Хадкевич Мария.13.Бужинская Ксения, 14.Чижова Полина,

  Расписание.

Пн. 8.15 - 9.45  Рисунок к-2 (ул. Суворова 3)

       9.50 - 10.35  Ис. ис-в (ул. Суворова 3)

Вт. 8.15 - 9.45  Живопись к-3 (ул. Суворова 3)

Чт. 8.15 - 10.30 Графика (ул. Черняховского 9)

Пт. 8.15 10.30 Композиция -1 (ул. Суворова 3)

2 - 2 группа (2 смена) Куратор Прудников Александр Викторович

Расписание

1.   Горелова Ангелина, 2. Гончарова Полина,3. Жилинская Виктория,4. Козлов Тимофей, 5. Майорова Елена, 6. Ткачёва Полина, 7. Камович Евгения , 8. Викторова Ангелина, 9.    Винникова Виктория, 10.  Калинин Максим, 11. Латышева Полина

Пн. 15.30 - 17.00  Живопись -2 (ул. Суворова 3)

Вт.  15.30 - 17.00  Рисунок-2 (ул. Суворова 3)

Ср.  17.00 - 17.45 Ист. ис-в (ул. Суворова 3)

        17.50 - 20.05 Композиция -1 (ул. Суворова 3)

Пт.  15.30 - 17.45 Графика (ул. Черняховского 9)   

2-3 группа (утр) Куратор Прудников Александр Викторович

1. Вечерская Юлия, 2. Григорьева Алиса, 3. Грецкая Мария, 4. Голубцов Егор, 5.Бут-Гусаим Владимир, 6.  Огонян Марина, 7. Павловская Ксения,8.  Рябова Варвара,9.  Томашев Роман, 10.  Штукарь Анастасия, 11.  Гойтан Виктория, 12. Скрипачёва Александра.

Расписание

     Пн. 9.10 - 9.55 Ист. ис-в(ул. Суворова 3)

            10.00 - 11.30 Рисунок -2 (ул. Суворова3)

     Вт. 10.00 - 11.30 Живопись -3 (ул. Суварова 3)

     Чт. 8.15 - 11.30 Композиция-1 (ул. Суворова3)

     Суб.13.30 - 15.45 Графика (ул. Черняховского )

     2-4 группа (2 смена) Куратор Борисевич Татьяна Анатольевна

1. Исакова Екатерина, 2. Чувилина Владислава, 3. Шотова Валерия, 4.  Юдина Екатерина, 5.  Иванова Арина, 6. Щетько Ульяна 7. Сталинская Мария,  8. Пестриков Владислав, 9.  Щуко Карина.

10. Бензик Марта.

Расписание

     Пн. 15.30 - 17.00 Рисунок- 3 (ул. Суворова 3)

             17.05 -17.50 Ист. ис-в (ул. Суворова 3)

     Вт. 15.30 - 17.00 Живопись-1 (ул. Суворова 3)

     Ср. 15.30 - 17.45 Композиция (ул. Черняховского 9)

     Пт. 18.00 - 20.15 Графика (ул. Черняховского 9)

    2-5 группа (утр) Куратор Лукьянова Ольга Аркадьевна

1.  Белюк Милана, 2. Ивановская Варвара, 3. Курильчик Иоланта, 4.  Левченко Арина,5. Логвин Анна, 6. Размадзе Леона, 7. Симоновская Милана, 8. Ивашкина Анастасия, 9.  Боб Мария, 10.  , 11.  Михайловская Яна, 12.  Мотылева Раиса, 13.Гордеева Алиса

        Расписание     

     Пн. 8.15 - 10.30 Композиция (Суворова3)

     Ср. 8.15 - 9.45   Рисунок -2 (ул. Суворова 3)

            9.50 - 10.35 История ис-в

     Чт. 8.15 - 10.30 Графика (ул. Суворова 3)

     Пт. 8.15 - 9.45  Живопись -3 (ул. Суворова3)

  2-6 группа (утр) Куратор Лукьянова Ольга Аркадьевна

1. Маскалёва Дарья, 2. Лисицина Полина, 3. Пухова Диана, 4. Петрачёнок Екатерина, 5.Шотов Захар, 6. Щемерова Маргарита, 7. Янукович Валерия, 8.  Шорец Ксения, 9. Долгая Александра, 10.  Коробова Ксения, 11.  Маркова Анна,  12. Банкович Вероника

   Расписание

Пн. 8.15 - 10.30 Композиция (ул. Черняховского 9)

Вт. 8.15 - 10. 30 Графика (ул. Суворова3)

Ср. 9.10 - 9.55 Ист. ис-в (ул. Суворова 3)

       10.00 - 11.30 Рисунок-2 (ул. Суворова 3)

Пт. 10.00 - 11.30 Живопись (ул. Суворова 3)

  2-7 группа (2 смена) Куратор Бузиков Владимир Михайлович

1.      Авакумова Владислава, 2.  Воднева Виктория, 3. Голубева Карина, 4.   Дергачёва Анастасия, 5.  Дубровина Марина, 6. Родионова Алиса, 7. Фокина Варвара?, 8.Соловьёва Анна,9.  Соловьёва Янина,10.  Величко Софья, 11.  Демешкевич Екатерина, 12.Чистобаева Алиса 

Расписание

Пн. 15.30 - 17.00 Живопись -1 (ул. Суворова 3)

Вт. 15.30 - 17.00 Рисунок -1 (ул. Суворова 3)

       17.05 - 17.50 Ист. ис-в

Ср. 15.30 -17.45 Графика (ул. Суворова3)

Пт. 18.00 -20.15 Композиция (ул. Суворова 3)

  2- 8 Группа (2 смена) Куратор Погорелова Ольга Васильевна

1. Гончарова Дарья, 2.Купченко Юлия, 3. Колкова Алина, 4.  Магазинникова Полина, 5. Соловьёва Екатерина, 6.  Фурсова Лиана, 7. Образов Трафим, 8. Самойленко Светлана,  

9. , 10. Хропост Алиса, 11. Новикова Ангелина, 12. Петюль Полина.

Расписание

Пн. 15.30 - 17.00 Рисунок-1 (ул. Суворова 3)

Ср.18.00 - 20.15 Графика (ул. Суворова 3)

Пт. 15.30 - 17.00 Живопись-2 ( ул. Суворова 3)

       17.10 - 17.55 Ист. ис-в (ул. Суворова 3)

Суб. 14.00 - 16.15  Композиция (ул. Суворова 3)

  3 класс

  3-1 группа (утр.)  Куратор Бельский Алексей Иванович

1.  Данилова Василина, 2.  Довгяло Екатерина, 3. Кмит Александра, 4. Гордиенко  Александра , 5. Качуро Анастасия, 6.   Лосева Диана, 7. Сапежко Кира, 8.  Сивицкая Ксения , 9.  Глухих Дарья, 10.  Никитенко Анастасия, 11.  Петухова Евгения, 12.  Мазько Давид 13. Синкевич Полина

Расписание

  Пн. 8.15 -10.30 Композиция ж-1( Суворова 3)

  Вт. 8.15 - 10.30 Рисунок -3 (уСуворова 3)

        10.30 - 11.15 история ис-в

  Чт. 8.15 - 10.30 Скульптура (Суворова 3)

  Пт. 8.15 - 10.30 Живопись ( Суворова 3)

  3- 2 группа (2 смена) Куратор Лукьянова Ольга Аркадьевна

1. Андреева Алина, 2. Гвоздь Полина,3. Гридина Виктория, 4. Дубина Ольга, 5.Ионова Полина, 6.Ионова Анна, 7. Корунная Софья, 8. Шеенкова Полина, 9. Якубцова Софья, 10.  Азаренко Злата, 11. Новацкая Милана, 12.  Стальмакова Ольга, 13.  Филлипович Яна,

Расписание

   Пн. 15.30 -17.45  Живопись -3 (Суворова 3)

   Вт.  16.15 - 17.00 ист. ис-в

          17.15 - 19.30 Рисунок -4 (Суворова 3)

   Чт. 15.30-17.45 Скульптура (Суворова 3)

   Пт.  15.30 - 17.45 Композиция-3 (Суворова 3)

  3 - 3 группа (2 смена) Куратор Кимстач Наталья Олеговна

1.     Бурштыко Елизавета, 2.  Вишневский Тимофей, 3. Крутикова Мария, 4. Лосева Диана, 5. Прудникова Мария, 6. Пушнёв Андрей, 7.  Шаровская Алина,8.  Черкасова Надежда, 9.   Черкасова Анна , 10. Гришина Лариса, 11. Рябова Руслана

Расписание.

Пн. 15.30 - 17.45 Рисунок-4 (Суворова 3)

Вт. 15.30-17.45  Скульптура (Суворова 3)

Чт. 15.30 -17.45 Композиция (Черняховского 9)

Пт. 15.30 - 17.45  Живопись-1 (Суворова 3)

          18.00 - 18.45 Ист. ис-в

 3-4 группа Куратор Алавердиев Александр Акимович

1. Аквит Дарья, 2. Алексеева Ева, 3.Горбачёва Миланья, 4.Зинович Кира, 5.Кляцо Мария, 6.Крицкая Валерия, 7.Куропятник Екатерина, 8.Повалишева Полина, 9. Ременчик Лолита,10.Таран Алина, 11.   Трутнева Вероника

Расписание

Пн. 18.00 - 20.15 Рисунок (Суворова 3)

Ср. 18.00 - 20.15 Скульптура (Суворова 3)

Чт. 15.30 - 17.45 Композиция (Суворова 3

Пт. 17.10 - 17.55 Ист. ис-в

        18.00 - 20.15 Живопись

3-5 группа Куратор Козырева Ольга Степановна

1.     Бредис Татьяна,2. Войтеховская Вероника, 3. Гоз Елизавета, 4. Дятко Мария, 5. Завадская Елизавета, 6. Котова Екатерина, 7. Низамова Кристина, 8.  Роголёва Дарья, 9. Секретарёва Кристина, 10. Тарасова Дарья,  11. Песлякова Варвара, 12.Курневич Артур

Вт. 15.30- 17.45 Композиция (Черняховского 9)

       18.00 - 18 45 ист. ис-в

Чт. 15.30 - 17.45 Рисунок (Суворова 3)

Пт. 15.30 -17.45 Скульптура (Суворова 3)

Суб. 11.45 - 14.30 Живопись -2(Суворова 3)

 3 - 6 группа Куратор Козырева Ольга Степановна

1. Андронова Дарина, 2.Бабахина Анна, 3.Величко Александра, 4. Видмант Анна, 5. Гукалова Ангелина, 6. Зубаренко Вероника, 7. Корнева Анна, 8. Куклинская Виолетта, 9. Рынкевич Арина, 10.  Стайнова Владислава,11. Тимошенко Елизавета, 12. Французова Алёна, 13.Згеря Елизавета

          Пн. 15.30 - 16.15 Ист. ис-в (Суворова 3)

                  16.20 - 18.35 Скульптура ( Суворова 3)

          Вт. 18.00-20. 15 Композиция (Черняховского 9)

          Чт. 15.30 - 17.45 Живопись -2 (Суворова 3)

          Пт. 15.30 - 17.45 Рисунок -1 (Суворова 3)

         3-7 группа Куратор Кимстач Наталья Олеговна

1. Залозный Елисей, 2. Ефременко Илья, 3. , 4. Лазурко Милана,5. Лебедева Кристина, 6. Согрина Милана, 7. Попова Ульяна, 8.  Усов Станислав, 9.  Голаворушко Алина, 10.Морозова Мария       

    11. Дегтярёва Алиса 

       Пн. 18.00  - 20.15 Живопиь 3 (Суворова 3)

        Ср. 15.30 - 17.45 Скульптура (Суворова3)

        Чт. 17.10 - 17. 55 Ист. ис-в (Черняховского 9)

             18.00 - 20.15 Композиция (Черняховского 9)

        Пт. 18.00 - 20.15 Рисунок (Суворова 3)

        4 класс

       4-1 группа Куратор Прудников Александр Викторович

1. Дашкевич Александра, 2. Кондрашова Милана, 3.Ласица Анастасия, 4.  Невмержицкая Варвара, 5.  Становенкова Полина, 6.  Фирсова Диана, 7.  Чадаева Елизавета, 8.Чеботарёва Александра.

    Пн. 15.30 - 17.45 Композиция Декор. (Суворова 3)

     Вт. 17.15 - 19.30  Рисунок -2 (Суворова 3)

     Ср. 18.00- 20.15   Композиция Форм. (Черняховского 9)

      Суб. 9.15 - 11.30 Живопись-2 (Суворова 3)

           11.30 - 12.15       Ис. ис-в (Суворова 3)

     4-2 группа Куратор Волкова Дарья Вячеславовна

     1. Аромян Карина, 2. Ворожун Алина, 3. Еронина Мария, 4. Каленик Полина, 5. Калинин Владислав, 6.  Краенкова Валерия, 7. Семёнова Влада, 8.  Титова Екатерина, 9. Стальмакова Алина.

Пн. 16.15 - 17.00 Ист. ис-в (Суворова 3)

       17.05 - 19.20 Живопись (Суворова 3)

Вт. 15.30 - 17.45 Композиция Дек.  (Черняховского 9)

Чт. 15.30 - 17.45 Композиция Форм. (Черняховского 9)

Пт. 18.00 - 20.15 Рисунок (Суворова 3)

4-3 группа Куратор Кимстач Наталья Олеговна

         1. Жукова Дарина, 2. Ермакович Елизавета, 3.  Ляденко Елена, 4. Сафонова Александра, 5. Серебрякова Мария, 6. Тимоненкова Виолетта, 7. Шаврова Ариадна, 8. Шман Анастасия, 9. Шандрик Дарья, 10. Явич Ульяна,  11. Лукатёнок Павла.

        Пн. 15.30 - 17.45 Композиция Форм. (Черняховского 9)

        Вт. 17.10 - 17.55 Ист. ис-в (Черняховского 9)

              18.00 - 20.15 Композиция Дек. (Черняховского 9)

        Чт. 18.00 - 20.15 Рисунок-3 (Суворова 3)

        Суб 13.30 - 15.45 Живопись-1 (Суворова 3)

       4-4 группа Куратор Валюшкина Ольга Захаровна

     1. Буевич Матвей, 2. Вашкова Алина, 3. Геворкова Ирина, 4.Галецкая Вера, 5. Куприна Мария, 6. Никифорова Алина, 7. Ратушняк Анна, 8. Чайковская Ксения, 9. Шкетик Ярослава, 10.Прозоров Никита 11.Ивасюк Ксения .

         Пн. 17.05.-17.50 Ис. ис-в

                18.00 - 20.15 Композиция Дек. (Суворова 3)

           Вт. 18.00 - 20.15 Композиция Форм. (Суворова 3)

           Ср. 18.00 - 20.15 Живопись -1 (Суворова 3)

           Пт. 18.00 - 20.15 Рисунок -3 (Суворова 3)

4-5 группа Куратор Валюшкина Ольга Захаровна

1. Григорович Полина, 2. Ерашова Кристина, 3. Клименкова Варвара, 4.Кирюнова Дарья, 5. Космакова Софья, 6.  Лашевская Валерия, 7. Малеванкина Александра, 8. Стинковая Александра, 9. Ходос Полина, 10.  Шинкевич Валерия, 12. Карпова Анастасия,

Пн. 15.30-17.45 Композиция Дек.  (Суворова 3)

        17.50 - 18.35 Ист. иск-в (Суворова 3)

  Вт. 15.30 - 17.45 Композиция (Суворова3)

Ср. 15.30 - 17.45 Живопись -1 (Суворова 3)

 Пт. 15.30 - 17.45 Рисунок -3 (Суворова 3)

4-6 группа Куратор Погорелова Ольга Васильевна

1.      Антипова Анастасия, 2.  Альт Софья, 3. Быстрова Мария, 4. Васильева Наталья, 5. Гаврутикова Мария, 6.  Новицкая Мария, 7.  Нестеренко Елизавета, 8. Лобжина Екатерина, 9.   Лебединская Ангелина,    10. Ольшанникова Яна

Пн. 18.00 - 20.15 Композиция Дек. (Черняховского 9)

Вт. 15.30 - 17.45 Рисунок-4 (Суворова 3)

Чт. 18.00 - 20.15 Композиция Форм. (Черняховского 9)

Суб. 11.30 - 13.45 Живопись (Суворова 3)

         13.45 -14.30 Ист. ис-в (Суворова3)

     5 класс

      5-1 группа. Куратор Око Дмитрий Леопольдович

1. Анатольева Ульяна, 2. Жлуктёнок Анна, 3.Королькова Анастасия, 4. Белозорова Эвелина, 5. Петрова Ксения, 6. Урбанович Вероника, 7.  8. Федотова Арина, 9.  Яцухно Мария, 0. Старанцова Елизавета, Бермонт Валерия.

     Пн. 17.15 -20.15 Рисунок (Суворова 3)

      Вт. 15.30.15 - 17.00 Ист. ис-в 2 часа каждый 1-й и 3-й  вторник месяца (Черняховского 9)

     Ср.       17.15 - 20.15 Живопись -2 (Суворова 3)

     Пт. 15.30 - 18.30 Композиция (Черняховского 9)

         5-2 группа Куратор Око Дмитрий Леопольдович

1.  Аристова Александра, 2. Белоус Станислав, 3.  Гардеев(  Иванов )Кирилл, 4. Кучмарёва Ангелина, 5. Морозова Ульяна, 6. Никодимов Алексей, 7. Пантелеева Анжелика, 8. Рауш Виктория, 9. Смешкова Дарья, 10.  Самсонова Полина, 11. Терегеря Екатерина

Пн. 17.15 - 20.15 Живопись (Суворова 3)

Вт.17.15 - 20.15 Ист. ис-в Рисунок (Суворова 3)

Чт. 15.30 - 17.00 История ис-в  2 часа каждый 1-й и 3-й четверг месяца(Черняховского 9)

Пт. 15.30 -18.30  Композиция (Черняховского 9)

 

5-3 группа Куратор Козырева Ольга Степановна

     1.Баранова Мария, 2. Горлачёва Анна, 3. Жигунова Анна, 4. Исаенко Мария, 5. Капитонова Дарья, 6. Корунная Анна, 7.  Каяк Варвара, 8. Сокотюк Елизавета, 9.  Стёгина Карина, 10.  Рейнбах Алина,

11.  Черникова Александра, 12. Сенькина Валерия,

      Вт. 17.15 - 20. 15 Живопись-2 (Суворова 3)

      Чт. 15.30-18.30 Композиция (Черняховского 9)

            18.30 - 19.15 Ист. ис-в

     Пт. 17.30 - 20.30 Рисунок -2 (Суворова 3)

   5 - 4 группа Куратор Алавердиев Александр Акимович

  1. Барановская Мария, 2. Диканёва Надежда, 3. Егорова Валерия, 4. Марцинкевич Вероника, 5. Седых Ольга, 6. Сушко Мария, 7. Хроменкова Юлия, 8. Фомина Оксана, 9. Путова Ярослава

  Пн. 15.30 - 18.30 Композиция (Черняховского 9)

  Ср. 16.30 - 19.30 Рисунок (Суворова 3)

  Пт. 16.15 - 17.00 Ист. ис-в (Суворова3)

        17.00 - 20.00 Живопись (Суворова 3)

       5 - 5  группа Куратор Оскерко Валентина Карловна

   1. Акинфеева Дарья, 2. Амбразевич Дарья, 3. Герцик Дарина, 4. Голубцова Диана, 5. Звонарёва Виктория, 6. Казак Анастасия, 7.  Лешакова Мария, 8. Луговская Ксения, 9.  Плотникова Дарья, 10.  Хайсова Полина,11. Шаранович Иван.    

     Пн. 15.30 - 18.30 Композиция (Суворова 3)

     Вт.  17.00 - 20.00 Рисунок (Суворова 3)

     Чт. 15.30-17.00 2часа История ис-к каждый  2-й и 4 -й четверг месяца

     Суб. 14.30 - 17.30 Живопись (Суворова 3)

        5 - 6 группа Куратор Оскерко Валентина Карловна

1. Гецман Ульяна, 2.Коновалова Анастасия,3. Княжище Анастасия, 4. Кузьмич Полина, 5.  Люцкая Анастасия, 6. Нехайчик Кристина, 7.  Сиволобов Стефан,  8.  Ходосов Макар, 9.   Фомина Карина, 10.  Шиенок Анна

  Пн. 17.15 - 20.15 Рисунок (Суворова 3)

  Вт. 15.30 -17.00 Ист. ис-в 2часа каждый 2-й и 4-й вторник месяца(Черняховского 9)

  Ср.  16.15 -19.15 Композиция  (Черняховского 9)

  Чт. 17.45 - 20.45 Живопись (Суворова 3)


   СТУДИЯ "6 класс" ВНЕБЮДЖЕТ.

1. Алябьева Мария, 2.Дробитько Виолетта, 3. Киврель Анна, 4. Корепанова Анна, 5. Мызникова Вероника, 6. Нарель Анастасия, 7. Рымашевский Илья, 8. Старанцева Владислава, 9. Чибисова Эвелина,10. Хомченко Кристина, 11.Маслакова Наталья, 12. Седых Ольга

Расписание

    Чт. 16.00 - 18.15   Композиция (Суворова 3)

Суб.  14.00  - 17.00  Рисунок (Суворова 3)




         











            


        

X
Укажите ваше имя на сайте Детская художественная школа г.Витебска.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка