Расписание на 2019-20

Дорогие друзья,

 

есть дополнения и изменения в расписании, просим проверить!

 

РАСПИСАНИЕ занятий подготовительного отделения (внебюджет) - 2019 -20 учебный год.

  В списках и расписании возможны изменения и дополнения. Завуч +375 29 114 25 22

ПО-1 куратор Краснова Лидия Николаевна

  Андорало Ангелина, Барсуков Богдан, Божничина Варвара, Бертош Татьяна, Васильева Анна, Воробей Ксения, Гребенцов Макс,  Груцо Дарья, Глот Дарья, Доронина Алиса, Пашук Милана,  Вежновец Анастасия, Чижова Полина

  Расписание:

  Пн. 16.00 - 17.30 Живопись (каб. жив. 3) ул. Суворова 3

  Ср. 16.00 - 17.30 Рисунок (каб. рис.) ул. Черняховского 9

  Пт. 16.00 - 17.30  Композиция (каб. комп.) ул. Черняховского 9

  ПО-2    куратор Краснова Лидия Николаевна

   Дроздова Алина, Жулёва Анна, Захаренко Виталий, Знуздова Александра, Змитрович Василий, Ибрагимова Эльмира,    Ерёмина Маргарита, Кара Юлия, Каленич Софья, Качурина Кира, Каржова Лилия, Медведева Ульяна., Маркевич Ева.

   Расписание:

   Пн. 17.30 - 19.00 Живопись (каб. жив.3) ул. Суворова 3

   Ср. 17.30 - 19.00 Рисунок (каб.рис.) ул. Черняховского 9

   Пт. 17.30 - 19.00 Композиция (каб. комп.) ул. Черняховского 9

   ПО-3  куратор Краснова Лидия Николаевна

   Кальнина Эвелина, Киричёнок Елизавета, Коноплёва Кристина, Копытова Александра, Королёва Евгения, Красицкая Ольга, Крюковская Александра,   Любинская Евгения, Малевич Вера,  Орехова Анастасия, Никифорова Анастасия, Тяпко Полина

  Расписание:

  Пн. 16.00 -17.30 Рисунок (каб. рис.) ул. Черняховского 9

  Чт. 16.00 - 17.30 Композиция (каб. комп.) ул. Черняховского 9

  Суб. 13.00 - 14.30 Живопись (каб. жив.3) ул. Суворова 3

    ПО-4   куратор Боровцова Елена Михайловна

  Гусакова Полина, Пахомова Алина, Пушкова Ольга,  Самусенко Елизавета, Сафронов Андрей, Смоликова Алиса, Смолякова Полина, Стинковая Елизавета, Свидерская Полина, Сидоренко Ульяна, Макаров Даниил, Тихомиров Тимур, Тертышная Ксения

   Расписание:

   Пн. 16.00 - 17.30 Композиция (каб.комп. ) ул. Черняховского 9

   Чт.  16.00 -17.30 Рисунок (каб.рис.) ул. Черняховского 9

   Суб. 14.30 - 16.00 Живопись (каб. жив.)  ул. Суворова 3

     ПО-5   куратор Симцова Елена Викторовна

  Тищенко Марина, Тихонова Ева,  Сакович Алёна, Фомина Софья, Фёдорова Александра, Федуро Вероника, Цимбалюк Злата, Шаминко Ева, Шайко Кира, Шмелёва Арина, Шушкевич Анастасия., Волчек Яна

   Расписание:

   Вт. 16.00 - 17.30 Живопись (каб. жив.3) ул. Суворова 3

   Пт. 16.00 - 17.30 Рисунок (каб. рис.) ул. Черняховского 9

   Суб. 13.00 - 14.30 Композиция (каб. комп.) ул. Черняховского 9

     ПО-6  куратор Симцова Елена Викторовна

     Гвоздева Алина, Кондратьева Вероника, Катренко Эвелина, Кривко Маргарита, Крячко Артём, Мисюк Никита, Новик Анна, Пахомова Алина, Подолинская Мария, Стуков Иван, Щуко Карина, Прусова Софья

    Расписание:

   Вт. 17.30 - 19.00 Живопись (каб.жив.3) ул. Суворова 3

   Пт. 17.30 - 19.00 Рисунок (каб. рис.) ул. Черняховского 9

   Суб. 14.30 - 16.00 Композиция (каб.комп.) ул. Черняховского 9

     ПО-7 (утр)   куратор Боровцова Елена Михайловна

   Андорало Вероника, Вознюк Алиса, Крупская Вероника,  Медвецкая Анастасия, Мурашко Арина, Свешникова Полина, , Павликова Ульяна, Потапова Анастасия, Станкевич Дарья, Халиуллина Мария, Широкова Тина.

   Расписание:

  Пн. 8.30 - 10.00 Живопись (каб. жив.3) ул. Суворова 3

  Вт   8.30 -10.00 Композиция  (каб. комп.) ул. Черняховского 9

  Пт. 8.30 - 10.00 Рисунок (каб.рис) ул. Черняховского 9

     ПО-8 (утр)    куратор Воровцова Елена Михайловна

    Бурий Даниил, Геращенко Анастасия, Свиридов Ярослав, Сопелева Лидия,  Тихончук Александра,  Сыско Дарья, Волкова Дарья,  Михайленко Виктория, Малах Мария, Тимофеева Ульяна, Никифорова Алёна,

    Расписание:

   Вт. 10.00 - 11.30 Композиция (каб.комп.) ул. Черняховского 9

   Пт. 10.00 - 11.30 Рисунок (каб.рис.) ул. Черняховского 9

   Суб. 11.00 - 12.30 Живопись (каб. жив.3) ул. Суворова 3

 

    Расписание занятий 1-й класс (бюджет)

      Группа 1-1 (утр. смена)

     Антонова Виктория, Беднякова Мария, Ольшанченко Ксения, Петюль Полина, Винникова Виктория, Калинин Максим, Радковская Мария, Медведева Евгения, Новикова Александра, Хадкевич Мария, Викторова Ангелина, Жижова Екатерина., Чижова Полина,

   Расписание:

    Пн. 8.30 - 10.00 Рисунок (каб. рис.2) ул. Суворова

    Вт. 8.30 - 10.45 Графика (каб. графики) ул. Черняховского 9

    Чт. 8.30 - 10.45  Композиция (каб комп.) ул. Черняховского 9

    Пт. 8.30 - 10.00 Живопись (каб. жив.3)  ул. Суворова 3

      Группа 1-2 (утр. смена)

    Алябьева Мария,  Горелова Ангелина, Доботовкина Ксения, Козлов Тимофей, Майорова Елена, Ткачёва Полина, Чистобаева Алиса, Гончарова Полина, Томко Арина, Жилинская Виктория (кандидат)

     Расписание:

     Пн. 10.00-11.30 Рисунок (каб. рис 2) ул. Суворова 3

     Ср. 8.30 - 10.45 Графика (каб. графики) ул. Черняховского 9

     Пт. 10.00 - 11.30 Живопись (каб жив.3) ул Суворова 3

     Суб. 10.45 - 13.00 Композиция (каб. комп.1) ул. Суворова 3

      Группа 1-3 (утр. смена)

    Амбрацумян Маргарита,Бензик Марта, Бужинская Ксения, Вечерская Юлия, Григорьева Алиса, Гордеева Алиса, Грецкая Мария, Исакова Екатерина, Гойтан Виктория,   Чувилина Владислава,

 Юдина Екатерина, Шотова Валерия.

      Расписание:

     Пн. 8.30 - 10.45 Композиция (каб. комп.1) ул. Суворова 3

     Вт.  8.30 - 10.00 Рисунок (каб рис.2) ул. Суворова 3

     Чт. 8.30 - 10.00 Живопись (каб. жив.3) ул. Суворова 3

     Суб. 11.30 - 13.45 Графика (каб. графики) ул. Черняховского 9

      Группа 1-4 (утр. смена)

   Голубцов Егор, Штукарь Анастасия, Огонян Марина, Павловская Ксения, Рябова Варвара,  Томашев Роман, Матылёва Раиса, Загорельская Елизавета, Бут-Гусаим Владимир, Иванова Арина

    Расписание:

    Пн. 8.30 - 10.45 Композиция (каб. комп.3) ул. Суворова 3

    Вт. 10.00 - 11.30 Рисунок (каб. рис.2) ул. Суворова 3

    Чт. 10.00 - 11.30 Живопись (каб. жив.3) ул. Суворова 3

    Суб. 13.45 - 16.00 Графика (каб. графики) ул. Черняховского 9

      Группа 1-5

   Магазинникова Полина, Логвин Анна, Размадзе Леона, Белюк Милана, Гончарова Дарья, Ивановская Варвара, Соловьёва Екатерина, Степанова Полина, Колкова Алина, Симоновская Милана, Шутова Анжелика, Курильчик Иоланта, Купченко Юлия, Левченко Арина, Ковалькова Анна

     Расписание:

    Пн. 16.00 - 17.30 Живопись (каб. жив.2) ул. Суворова 3

    Вт. 16.00 - 17.30 Рисунок (каб. рис.1) ул. Суворова 3

    Чт. 16.00 - 18.15 Графика (каб. комп 1) ул. Суворова 3

    Пт. 16.00 - 18.15 Композиция (каб. комп.) ул. Черняховского 9

      Группа 1-6

     Банкович Вероника, Крохов Иван, Маскалёва Дарья, Михайловская Яна, Лисицина Полина, Пухова Диана, Петрачёнок Екатерина, Самойленко Светлана, Фурсова Лиана, Янукович Валерия, Шотов Захар, Щемерова Маргарита, Шорец Ксения, Образов Трафим, Хропост Алиса.

      Расписание:

   Пн. 16.00 - 18.15 Композиция (каб. комп.) ул Черняховского 9

   Вт. 16.00 - 18.15  Графика (каб.графики) ул. Черняховского 9

   Чт. 16.00 - 17.30 Живопись (каб. жив.1) ул. Суворова 3

   Пт. 16.00 - 17.30 Рисунок (каб. рис.3) ул. Суворова 3

      Группа 1-7

    Авакумова Владислава, Воднева Виктория, Голубева Карина, Демешкевич Екатерина, Дергачёва Анастасия, Дубровина Марина, Коробова Ксения, Новикова Ангелина, Соловьёва Анна, Соловьёва Янина, Родионова Алиса, Фокина Варвара, Маркова Анна, Долгая Александра, Величко Софья,Скрипачёва Александра.

     Расписание:

    Пн. 17.30 - 19.00 Рисунок (каб.рис.) ул. Черняховскаго 9

    Вт. 16.00 - 17.30 Живопись (каб.жив 1) ул. Суворова 3

    Чт. 18.15 - 20.30  Графика (каб. графики) ул. Черняховского 9

    Суб. 13.00 -15.15 Композиция (каб.комп.1) ул. Суворова 3 

       2 класс

     2-1 группа  (утр.)

    Андреева Алина, Гвоздь Полина, Гордиенко Александра, Гридина Виктория, Данилова Василина, Довгяло Екатерина, Дубина Ольга, Ионова Полина, Ионова Анна, Кмит Александра, Корунная Софья, Шульга Елизавета,  Шеенкова Полина, Якубцова Софья.

       Расписание:

      Пн. 8-30 - 10.00 Живопись (каб. жив.1) ул. Суворова 3

            10.00 - 10.45 История искусств, ул. Суворова 3

      Вт. 8.30 - 10.45 Композиция (Каб.комп.) ул Черняховского 9

      Чт. 8.30 - 10.45 Графика (каб граф.) ул. Суворова 3

      Пт. 8.30 - 10.00 Рисунок (каб рис.2) ул. Суворова 3

       2-2 группа  (утр.)

       Азаренко Злата,  Новацкая Милана, Рябова Руслана, Стальмакова Ольга,  Шемето Станислав,  Филлипович Яна,  Черкосова Анна, Черкасова Надежда

       Расписание:

      Пн. 9.15 - 10.00 История искусств, ул Суворова 3

            10.00 - 11.30 Живопись (каб. жив.1) ул. Суворова 3

      Вт.  8.30 - 10.45 Композиция (Каб.комп.) ул.Черняховского 9

      Ср. 8.30 - 10.45 Графика (каб. камп.1) ул. Суворова 3

     Пт. 10.00 - 11.30 Рисунок (каб. рис.2) ул. Суворова 3

      2-3 группа  (утр.)

      Бурштыко Елизавета, Вишневский Тимофей, Григорьев Даниил, Сивицкая Ксения,  Качуро Анастасия, Крутикова Мария, Лосева Диана, Прудникова Мария, Пушнёв Андрей, Синкевич Полина, Сапежко Кира, Шамшура Александра, Шаровская Алина.

      Расписание:

      Пн. 8.30 - 10.00 Живопись (каб. жив.2) ул. Суворова 3

      Вт. 8.30 - 10.00 Рисунок (каб.рис.2) ул. Суворова 3

           10.00 - 10.45 История искусств ул. Суворова 3

      Чт. 8.30 - 10.45 Композиция (каб. комп.) ул Черняховского 9

      Пт. 8.30 - 10.45 Графика (каб. граф.) ул. Черняховского 9

      2-4 группа (утр.)

     Аквит Дарья, Глухих Дарья, Горбачёва Миланья, Зинович Кира, Куропятник Екатерина, Крицкая Валерия, Повалишева Полина, Ременчик Лолита, Трутнева Вероника, Таран Алина, Кляро Мария (кандидат)

       Расписание:

      Пн. 10.00 - 11.30 Живопись (каб. жив.2) ул. Суворова 3

      Вт. 8.30 - 9.15 История Искусств  ул. Суворова 3

           9.15 - 10.45 Рисунок (каб.рис.2) ул. Суворова 3

      Ср. 8.30 - 10.45 Композиция (каб. комп.) ул. Черняховского 9

      Пт. 8.30 - 10.45 Графика (каб. граф) ул. Черняховского 9

       2-5 группа

      Бредис Татьяна, Войтеховская Вероника, Дятко Мария, Дубинец Виктория, Гоз Елизавета, Завадская Елизавета, Котова Екатерина, Низамова Кристина, Секретарёва Кристина, Савченко Милана, Роголёва Дарья, Тарасова Дарья, Никитенко Анастасия.

       Расписание:

      Вт. 16.00 - 17.30 Рисунок (к. рис.3) ул Суворова3

      Ср. 16.00 - 17.30 Живопись (к жив. 2) ул. Суворова3

            17.30 - 18.15  История искусств ул. Суворова 3

     Пт. 16.00 - 18.15 Графика (К. гр.) ул Черняховского 9

     Суб. 11.30 - 13.45  Композиция (к.комп.) ул Черняховского 9

       2-6 группа

      Видмант Анна, Тимошенко Елизавета, Гукалова Ангелина, Зубаренко Вероника, Стайнова Владислава, Куклинская Виолетта, Величко Александра, Андронова Дарина, Бабахина Анна, Корнева Анна, Рынкевич Арина, Французова Алёна, Сухомеро Павел, Корнева Анна

      Расписание:

      Пн. 16.00 - 17.30 Рисунок (к.рис.3) ул. Суворова 3

              17.30 - 18.15 Ист. ис-в  ул. Суворова 2

      Вт. 16.00 17.30 Живопись (к.жив. 2) ул. Суворова 3

      Пт. 18.15 - 20.30 Графика (к. гр. ) ул. Черняховского 9

      Суб. 13.45 - 16.00 Композиция (к. комп.) ул. Черняховского 9

      2-7 группа

     Васютович Ян, Градюшко Дмитрий, Жусупов Артём, Залозный Елисей, Ефременко Илья, Курневич Артур, Качуро Анастасия, Лазурка Милана, Лебедева Кристина, Согрина Милана, Попова Ульяна, Усов Станислав, Голаварушко Алина

       Расписание:

      Пн. 16.00 - 17.30 Рисунок (каб. рис.1) ул Суворова 3

      Вт. 18.15 - 20.30 Композиция (каб. комп.) ул Черняховского 9

      Чт. 16.00 - 18.15 Графика (к.гр.) ул. Черняковского 9

      Пт. 16.00 - 17.30 Живопись (каб. жив.3) ул. Суворова 3

            17.30 - 18.15 История искусств

      3 класс

       3-1 группа (утр.)

     Дашкевич Александра, Кондрашова Милана, Вахляева Ксения, Мазько Давид, Ласица, Анастасия, Невмержицкая Варвара, Становенкова Полина, Фирсова Диана, Чадаева Елизавета, Чеботарёва Александра.

     Расписание:

     Пн. 8.30- 10.45 Скульптура ул. Суворова 3

     Вт. 8.30 - 10.45 Живопись (каб.жив.2) ул. Суворова 3

     Ср. 8.30 - 10.45 Рисунок (каб. рис.2) ул Суворова 3

     Пт. 8.30 - 9.15 История искусств  ул. Суворова 3

          9.15- 11.30   Композиция (каб. комп.) ул. Суворова 3

                3-2 группа

     Ворожун Алина, Каленик Полина, Краенкова Валерия, Калинин Владислав, Семёнова Влада, Соколова Елизавета, Титова Екатерина,  Еронина Мария

     Расписание:

    Вт. 16.00 - 18.15 Композиция (каб. камп.1) ул. Суворова 3

    Чт. 16.00 - 16.45 История искусств  ул. Суворова 3

          16.45 - 19.00 Рисунок (каб.рис 1) ул. Суворова 3

    Пт. 16.00 - 18.15 Живопись (каб. жив 1) ул Суворова 3

    Суб. 11.30 - 13.45 Скульптура ул. Суворова 3

       3-3 группа

     Жукова Дарина, Ермакович Елизавета, Ляденко Елена, Сафонова Александра, Серебрякова Мария, Тимоненкова Виолетта, Шаврова Ариадна, Шман анастасия, Широкова Анастасия, Шандрик Дарья

       Расписание:

       Пн. 16.00 - 18.15 Композиция (каб комп.1) ул Суворова 3

       Ср. 16.00 - 18.15 Рисунок (каб. рис.1) Ул Суворова 3

       Пт. 17.30 - 18.15 история искусств ул. Суворова 3

              18.15 - 20.30 Живопись (Каб. жив.1) ул. Суворова 3

      Суб. 13.45 - 16.00 Скульптура ул. суворова 3

       3-4 группа

     Буевич Матвей, Вашкова Алина, Геворкова Ирина, Галецкая Вера, Куприна Мария, Литвин Михаил, Никифорова Алина, Ратушняк Анна, Приставко Александра, Чайковская Ксения, Шкетик Ярослава, Прозоров Никита.

     Расписание:

     Пн.  16.00 - 18.15 Живопись (каб. жив.1) ул Суворова

             18.15 - 19.00 История ис-в ул. Суворова 3

     Ср.  16.00 - 18.15 Рисунок (каб. рис.3) ул. Суворова 3

     Чт. 16.00 - 18.15 Скульптура ул. Суворова 3

     Пт. 16.00 - 18.15 Композиция(каб комп.1) ул. Суворова 3

      3-5 группа

    Григорвич Полина, Ерашова Кристина, Клименкова Варвара, Кирюнова Дарья, Космакова Софья, Лашевская Валерия, Малеванкина Александра, Стинковая Александра, Ходос Полина, Федоришина Полина, Шинкевич Валерия

      Расписание:

      Пн. 18.15 - 20.30 Живопись (Каб. жив.1) ул Суворова 3

     Вт. 16.00 - 16.45 История ис-в  ул. Суворова 3

           16.45 - 19.00 Скульптура ул. Суворова 3

     Чт. 16.00 - 18.15 Рисунок (каб.рис.3) ул. Суворова 3

      Пт. 18.15 - 20.30 Композиция(каб. комп.1) ул. Суворова 3

           3-6 группа

      Антипова Анастасия, Альт Софья, Быстрова Мария, Васильева Наталья, Гаврутикова Мария, Новицкая Мария, Нестеренко Елизавета, Лобжина Екатерина, Лебединская Ангелина, Ольшанникова Яна.

         Расписание:

      Вт. 18.15.- 20.30 Композиция (каб комп. 1) ул. Суворова 3

     Чт. 18.15 - 20.30 Скульптура     ул Суворова 3

     Пт. 16.00 - 18.15 Живопись (каб. жив 2)  ул. Суворова 3

            18.15 - 19.00 История ис-в  ул. Суворова 3

      Сб. 12.15 - 14.30 Рисунок ул. Суворова 3

    4 класс

     4-1 группа  Все занятия  проводятся на Ул Суворова

   Жигунова Анна, Гудян Евгений, Кояк Варвара, Стёгина Карина, Рауш Виктория, Пантелеева Анжелика

      Расписание:

    Вт.   8.30 - 10.45   Живопись ( к. ж 1)

           10.45 - 11.30   Ист. ис-в

    Ср.   8.30 - 10.45 Композиция декоративная( к. комп. 3)

    Пт.   8.30 - 10.45 Композиция (к. жив. 1)

    Суб. 14.30 - 16.45 Рисунок (каб.рис3)    

      4-2 группа

 Жлуктёнок Анна, Королькова Анастасия, Анатольева Ульяна, Белозорова Эвелина,Петрова Ксения,Урбанович Вероника, Сенькина Валерия, Федотова Арина, Яцухно Мария

     Расписание

    Пн.   15.15 - 16.00 История ис-в у. Черняховского 9

            16.00 - 18.15 Д. Комп. ул. Черняховского 9

    Вт.   17.30 - 19.45 Рисунок ( Р-3)  ул. Суворова 3

     Пт. 18.15 - 20.30 Ф. Композиция ул. Черняховского 9

     Суб. 13.00 -15.15 Живопись (ж-1) ул. Суворова 3

      4-3 группа

     Аристова Александра,Боркова Ульяна, Белоус Станислав,Иванов Кирилл, Кулешова Михалина, Кучмарёва Ангелина, Лосева Анастасия,Морозова Ульяна,Никодимов Алексей, Самсонова Полина,Терегеря Екатерина,Смешкова Дарья.

      Расписание:

    Пн.  18.15 - 20.30 Д. Композиция    ул. Черняховского 9

    Вт.   16.00 - 18.15 Ф. Композиция    ул. Черняховского 9

    Ср.  18.15- 20.30  Рисунок (р-3)     ул. Суворова 3

    Суб. 12.45 - 13.00 Ист.Ис-в    ул. Суворова 3

            13.00 - 15.15 Живопись (ж-2) ул. Суворова 3

      4-4 группа

     Баранова Мария,Большакова Агния, Горлачёва Анна, Исаенко Мария, Капитонова Дарья, Корунная Анна, Лелявина Валерия, Муравьёва Дарья, Смолякова Арина, Сокотюк Елизавета, Рейнбах Алина,Черникова Александра

     Расписание:

    Пн. 18.15 - 20.30 Д Композиция (к-1) ул. Суворова 3

    Вт.  18.15 - 20.30 Ф. Композиция        ул. Черняховского 9

    Чт.  16.00 - 18.15 Рисунок (р-2)         ул. Суворова 3

     Суб. 14.30 -15.15 История ис-в        ул. Суворова 3

             15.15 - 17.30 Живопись (ж-2)   ул. Суворова 3

     4-5 группа

    Барановская Мария,Дедушкевич Татьяна, Егорова Валерия, Марцинкевич Вероника,  Седых Ольга,Сушко Мария, Хроменкова Юлия,Фомина Оксана, Корнашёва Елизавета,Путова Ярослава.Диканёва Надежда

     Расписание:

   Пн 18.15 -20.30 Ф. Композиция ул. Черняховского 9

   Ср. 16.00 -18.15 Живопись (ж-1)  ул. Суворова 3

          18.15 19.00 Ист ис-в ул ул. Суворова 3

   Чт. 18.15 - 20.30. Рисунок (р-2)    ул. Суворова 3

   Суб. 15.15 - 17.30 Д.Композиция ул. Суворова 3

    4-6 группа

    Амбразевич Дарья,Акулова Алина, Герцик Дарина,Голубцова Диана, Казак Анастасия, Луговская Ксения, Лешакова Мария, Плотникова Дарья, Помазкин Антон, Циппель Аделия,Шаранович Иван, Акинфеева Дарья, Хайсова Полина, Звонарёва Виктория.

      Расписание

     Пн. 16.00 - 18.15 Ф. Композиция ул. Черняховского 9

     Вт. 16.00 - 18.15 Д. Композиция ул. Черняховского 9

            18.15 - 19. 00   Ист. ис-в           ул. Черняховского 9

       Чт. 16.00 - 18.15   Живопись (ж-2) ул. Суворова 3

       Пт. 16.00 - 18.15   Рисунок (р-1)    ул. Суворова 3

      4-7 группа

     Гецман Ульяна, Коновалова Анастасия, Княжище Анастасия, Кузьмич Полина, Люцкая Анастасия,Нехайчик Кристина,Сиволобов Стефан,Старанцова Елизавета,  Ходосов Макар, Фомина Карина, Шиенок Анна, Нарчук Анна, Бермонт Валерия.

     Расписание:

     Пн. 18.15 - 20.30    Ф. Композиция  ул. Черняховского 9

     Вт.  17.30 -18.15     История ис-в  ул. Черняховского 9

           18.15 - 20.30    Д. Композиция   ул. Черняховского 9

     Чт. 18.15 - 20.30    Живопись (ж-2)   ул. Суворова 3

      Пт. 18.15 - 20.30   Рисунок (р-1)    ул. Суворова 3

     

     5-1 группа  "Архитектура"

   Кмит Екатерина, Водовозова Александра, Мельников Максим, Суворов Иван, Шеверинов Андрей,  Дорожкина Валерия, Кваша Ангелина, Алаева Анастасия, Кузьминов Иван,Пушко Лиана, Иванова Татьяна, Кокорко Михаил, Игнатьев Дмитрий.

      Расписание:

     Пн. 17.30 -19.45 Рисунок (р-3)       ул. Суворова 3

     Ср. 18.15 - 20.30 Живопись (ж-1)   ул. Суворова 3

     Чт. 18.15 - 20.30 Композиция         ул. Черняховского 9

     Пт. 18.15 -20.30 Черчение              ул. Черняховского 9

     Сб. 13.00 - 14.30 Ист. ис-в  по 2 урока  1/3 неделю каждого месяца ул. Суворова 3

     Расписание для истории ис-в уточняется

     5-2 группа  "Архитектура"    

Голуб Елизавета, Домнина Дарья,Жукьян Анастасия, Кравцова Дарья, Калиновский Владимир, Кучменко Виктория, Скрипачёв Павел, Энтин Алексей, Ануфриева Екатерина, Богданова Алина, Масалкова Надежда, Урбанович Лилия.

    Расписание:

    Пн. 17.30-19.45 Композиция ул Черняховского 9

    Вт.  16.00 - 18 .15 Черчение ул. Черняховског 9

    Чт. 18.15 - 20.30 Рисунок (р-3)  ул. Суворова 3

    Пт. 18.15 - 20.30 Живопись (ж-2) ул. Суворова 3

    Сб. 13.00 - 14.30 История искусств по 2 урока 2/4 неделю каждого месяца  ул. Суворова 3

   Расписание для истории ис-в уточняется

       5-3 группа  " Дизайн"

      Головнёва Яна, Зятьков Даниил, Липовка Евгения, Мызникова Вероника, Масалова Ксения, Наумик Алина, Гапоненко Анастасия,Раевская Алина, Ильина Елизавета, Шнитко Илья.

     Расписание:

     Пн. 16.00 - 17 30 История Искусств  по 2 урока 1/3 неделю каждого месяца, ул. Черняховского 9

     Вт.   17.30 - 20.30 Рисунок (р-2)   ул. Суворова 3

     Чт. 16.00 - 19.00 Композиция       ул. Черняховского 9

    Суб. 15.15 - 17.30 Живопись (ж-1) ул. Суворова 3

      5-4 группа  " Дизайн"

    Немцова Анастасия, Старанцева Владислава, Шишков Вячеслав, Щеглова Надежда, Клац Александра, Терских Алексей,  Лапин Илья, Сятковская Татьяна

    Расписание:

    Пн. 17.30 -20.30 Живопись (ж-2) ул. Суворова 3

    Ср. 16.00-19.00 Рисунок (р-2)     ул. Суворова 3

    Пт. 16.00 - 19.30 Композиция      ул. Черняховского 9

    Суб.  14.30 - 16.00   История ис-в по 2 урока  1/3 неделю каждого месяца . Суворова 3

      5-5 группа  "Живопись", "Дизайн"

     Корепанова Анна, Кохан Дарья, Дробитько Виолета, Старикович Дарья, Супрун Анна, Дерябина, Дарья, Норель Анастасия, Рябушко Анастасия, Серёгина Виталина, Бакевич Лада, Калачёва Ева

     Расписание:

     Пн. 17.30 - 20.30 Рисунок (р-2)     ул. Суворова 3

     Ср.  16.45 - 17.30 Ист. ис-в  ул. Суворова 3

            17.30 - 20.30 Живопись (ж-2) ул. Суворова 3

     Пт.  16.00 - 19.00 Композиция       ул. Черняховского 9

   

     5-6 группа  " Эстетическое"

    Бобкова Мария, Межнин Тимофей, Санковская Софья, Споткай Михаил, Прохоренко Карина, Щеголькова Валерия, Лахтионов Даниил, Рыбакова Елизавета, Шиянова Дарья, Шиканов Богдан,
    Расписание:

    Пн. 17.30 - 20.30 Композиция (р-1) ул. Суворова 3

    Вт.  17.30-20.30 Рисунок  (р-1)         ул. Суворова 3

    Чт. 17.30 - 20.30 Живопись (ж-2)      ул. Суворова 3

    Сб. 14.30  - 16.00 История искусств по 2 урока 2/4 неделю каждого месяца ул. Суворова 3

           5-7 группа "Эстетическое"

   Соловьёва Анастасия, Шеверинова Софья, Красильщикова Варвара, Мякотина Екатерина, Яковлева Ксения, Межнина Елизавета,  Макаров Владимир

     Расписание:

    Пн. 16.00 - 17.30 История ис-к по 2 урока каждую 2/4 неделю месяца ул. Суворова 3

     Вт.  17.30 - 20.30 Живопись (ж-2)   ул. Суворова 3

    Ср. 16.00-19.00 Композиция           ул. Черняховского 9

    Пт. 17.30-20.30 Рисунок (р-3)           ул. Суворова 3

   

X
Укажите ваше имя на сайте Детская художественная школа г.Витебска.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка