Расписание

   НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ  6 СЕНТЯБРЯ

РАСПИСАНИЕ НА 2018 - 2019 учебный год.

   (возможны изменения в расписании).   

  Обращаем внимание на то, что в течении занятий предусмотрены индивидуальные перерывы для учащихся.

   Перерыва между предметами будут отрегулированы в течении первой недели обучения.

 

      ВНИМАНИЕ:   Расписание "Подготовительного отделения" смотрите в разделе - НАБОР в 1 класс

 

ВНИМАНИЕ!!! В РАСПИСАНИЕ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!

  ОСНОВНАЯ ШКОЛА

1-1 группа    (утр.)   Куратор группы - Лукьянова Ольга Аркадьевна

Расписание

Вт. 8.30-10.45      Композиция (к-3)

Ср. 8.30-10.00     Живопись  (ж-3)

Пт. 8.30-10.45     Графика  (к-2)

Суб. 11.00-12.30  Рисунок (р-1)


1-2 группа   (утр)   Куратор группы - Крупская Виктория Васильевна

  Расписание

 Пн. 8.30-1045      Графика (к-2)

 Вт. 8.30-10.00     Рисунок  (р-1)

Чт. 8.30-10.45     Композиция (к-3)

суб. 11.00-12.30  Живопись  (ж-1)


1-3 группа   (утр.)  Куратор группы  - Алавердиев Аленксандр Акимович

Расписание

Пн. 8.30-10.35      Композиция (к-1)

Ср.10.00-11.30      Живопись (ж-3)

чт. 8.30-10.45       Графика  (к-2)

Суб. 12.30-14.00  Рисунок (р-1)


1-4 группа  (утр.)  Куратор группы - Демшова Наталья Викторвна

Расписание

 Пн. 8.30-10.30   Графика (к-3)

Вт. 10.00- 11.30     Рисунок (р-1)

 Пт. 8.30-10.45     Композиция (к-1)

 Суб.12.30-14.00 Живопись (ж-1)


1-5 группа  Куратор группы  - Козырева Ольга Степановна

  Расписание

Пн. 16.00-17.30. Рисунок (р-3)

Вт. !6.00-17.30   Живопись (ж-2)

Чт. 16.00-18.15  Композиция (к-2)

Суб. 11.00-13.15 Графика (к-3)


1-6 группа  Куратор группы   - Козырева Ольга Степановна

Расписание

Пн. 16.00-18.15  Графика (к-3)

Вт. 16.00-17.30  Рисунок (р-3)

Чт. 16.00-17.30 Живопись (ж-2)

Пт. 16.00118.15 Композиция (к-2)


  1-7 группа Куратор группы-Бузиков Владимир Михайлович

  Расписание

Пн. 16.00-18.15  Композиция (к-2)

Вт. 16.00-17.30  Рисунок (р-1)

Чт. 16.00-18.15  Графика (к-3)

Пт. 16.00-17.30 Живопись(ж-3)


  2-1 группа (утр.)   Куратор группы - Прудников Александр Викторович

    Расписание

Вт. 8.30-10.45 Композиция (к-1)

Ср. 8.30-10.00 Рисунок (р-2)

     10.00-10.45 Ис.Ис-в

 Пт. 8.30-10.00 Живопись (ж-2)

Суб, 11.00-1.15 Графика (к. ис.ис)


 2-2 группа (утр)   Куратор группы -Голубева Татьяна Владимировна

 Расписание

 Пн. 10.00-11.30 Живопись (ж-2)

 Вт. 8.30-10.45   Композиция (к-2)

 Чт. 8.30-10.00  Рисунок (р-2)

    10.00-10.45  Ист. ис-в

 Пт. 8.30-10.45  Графика (к-3)


2-3 группа (утр.) Куратор группы - Борисевич Татьяна Анатольевна

Расписание

ПН.  8.30-10.00   Живопись (ж-2)

 Ср. 9.15-10.00    Ист.ис-в

       10.00-11.30  Рисунок (р-2)

Чт. 8.30-10.45     Композиция (к-1)

Сб.. 13.15-15.30  Графика (к-3)


   2-4 группа   Куратор группы - Валюшкина Ольза Захаровна

   Расписание

      Пн.16.00-16.45   Ист.ис-в

           16.45-18.15 Живопись (ж--1)

       Вт.16.00-18.15  Композиция (к-2)

      Чт. 18.15-20.30   Графика (р-2)

      Пт.  16.00-17.30   Рисунок (р-2)


   2-5 группа    Куратор группы - Крупская Виктория Васильевна

  Список группы:

 Расписание

 Пн 16.00-17.30 Рисунок (р-2)

     17.30-18.15    Ист. ис-в

 Вт. 16.00-17.30   Живопись (ж-1)

 Чт. 16.00-18.15   Композиция (ж-3)

 Пт.  16.00-18.15   Графика (р-1)


   2-6  группа    Куратор группы - Борисевич Татьяна Анатольевна

  Расписание

Пн. 18.15-20.30  Графика (к-3)

Ср. 16.00-17.30  Рисунок  (р-2)

Чт. 18.15-20.30  Композиция (к-3)

Пт 16.00-17.30  Живопись  (ж-2)

     17.30-18.15  Ист. ис-в


3-1 группа (утр)  Куратор группы -  Прудников Александр Викторович

 Расписание

Пн. 8.30 - 9.15 Ист. Ис-в

      9.15-11.30  Рисунок (р-2)

Вт. 8.30-10.45 Композиция (ж-3)

Чт. 8.30-10.45 Живопись  (ж-3)

Пт. 8.30-10.45 Скульптура


3-2 группа   Куратор группы - Голубева Татьяна Владимировна

 Расписание

 Пн.  !8.15-20.30 Композиция (ж-3)

 Вт. 16.00-18.15  Живопись (ж-3)

 Чт. 16.00-18.15  Скульптура

Пт. 16.45-17.30   Ист.ис-в

      17.30-19.45   Рисунок (р-2)


3-3 группа Куратор группы - Оскерко Валентина Карловна

  Расписание

  Пн. 16.00-18.15 Скульптура

Ср.  16.00-18.15  Живопись (ж-2)

       18.15-19.00 Ис.ис-в

Чт.  16.00-18.15  Рисунок (р-2)     

Суб. 12.30-14.45  Композиция( к-1)


3-4 группа  Куратор группы - Войтеховский Андрей Вячеславович

 Расписание

Вт. 16.00-18.15  Скульптура

Ср. 16.00-18.15 Живопись (ж-3)

Пт. 16.00-18.15 Рисунок (р-3)

      18.15-19.00 Ист. ис-в

Суб 11.00-13.15 Композиция (ж-3)


3-5 группа  Куратор группы  - Демшова Наталья Викторовна

 Расписание

Пн. 18.15-20.30 Скульптура

Ср. 16.00-18.15 Живопись (ж-1)

чт.  18.15-20.30 Композиция (ж-1)

Пт. 17.30-18.15 Ист.иск-в

      18.15-20.30 Рисунок (р-1)


3-6  (утр) группа  Куратор группы - Клименко Михаил Григорьевич

Расписание

 Пн. 8.30-10.45   Композиция (ж-3)

 Вт. 8.30-10.45   Рисунок (р-3)

Чт. 8.30-9.15     Ист. ис-в

      9.15-11.30   Скульптура

Сб.11.00-13.15  Живопись (ж-2)


3-7 группа  Куратор группы  - Оскерко Валентина Карловна

  Расписание

Пн. 16.00-18.15 Рисунок (р-1)

Ср. 18.15.-20.30 Живопись (ж-2)

Пт. 16.00-18.15 Скульптура

Суб. 14.00-14.45 Ист. ис-в

       14.45-17.00 Композиция(к-1)


 

4-1 группа  Куратор группы -  Войтеховский Андрей Вячеславович

 Список группы:

 Расписание

Пн. 16.00-18.15  Живопись (ж-3)

Вт. 17.30-18.15  Ист. ис-в

      18.15-20.30  Рисунок (р-3)

ср. 16.00-18.15  Дек. композиция (к-1)

Пт. 16.00-18.15 Фор. Композиция (к-1)

4-2 группа  Куратор группы - Кимстач Наталья Олеговна

Расписание

 Вт. 16.00-18.15 Рисунок (р-2)

      18.15-19.00 Ист. ис-в

Ср. 18.15-20.30 Дек.композиция (к-1)

Пт. 18.15-20.30  Фор. композиция (к-1)

Суб. 14.00-16.45 Живопись (ж-1)


4-3 группа   Куратор группы - Погорелова Ольга Васильевна

Расписание

Пн. 16.00-18.15 Живопись (ж-2)

      18.15-19.00 Ист. ис-в

Ср. 16.00-18.15 Рисунок (р-3)

Чт. 16.00-18.15 Дек. комп. (к-1)

Пт. 18.15-20.30 Фор. комп. (к-2)


4-4 группа   Куратор группы - Ганчарова Анастасия Леонидовна

Расписание

Пн. 17.30-18.15 Ист. ис-в

      18.15-20.30 Дек. комп. (к-1)

Ср. 18.13-20.30 Живопись (ж-1)

Чт. 18.15-20.30 Фор.комп. (к-2)

Суб. 13.15-15.30 Рисунок (к-3)


4-5 группа     Куратор группы  - Око Дмитрий Леопольдович

Расписание

Пн. 18.15-20.30 Фор. Комп.(в-з)

Вт. 16.00-18.15 Дек. комп.(к-1)

Ср. 18.15-20.30 Рисунок (к-3)

Суб. 13.15-15.30 Живопись (к-2)

       15.30-16.15 История ис-в

       


4-6 группа   Куратор группы  - Алавердиев Александр Акимович

Расписание

Пн. 16.00-18.15 Фор. комп. (в.з)

Вт. 18.15-20.30 Дек. комп. ((к-1)

Чт.18.15.-20.30  Живопись (ж-2)

Суб.13.15-14.00 Ист.ис-в

      14.00-16.15 Рисунок(р-2)


 4-7 группа  Куратор группы - Войтеховский Андрей Вячеславович

  Расписание

16.00-18.15 Дек. комп. (к-1)

Ср.. 16.00-16.45 Ист. ис-в

     16.45-19.00 Фор. (к-3)

 Чт. 16.00-18.15 Живопись (ж-1)

Пт.18.15-20.30 Рисунок (р-3)


5-1 группа  отд. "Архитектура" -

Куратор группы  - Пенкина Марина Анатольевна

Список группы:

  Расписание

Пн. 18.15-20.30 Комп. (к-2)

Вт. !8.15-20.30  Рисунок (р-2)

Чт. !8.15-20.30  Живопись (ж-3)

Пт. 18.15-20.30 Черч. (к-3)

Суб 9.30 - 16.11.00  2 часа Ист. ис-в проводятся каждую 1и 3 неделю месяца


5-2 группа  отд. "Дизайн"

Куратор группы - Кимстач Наталья Олеговна

Расписание

Пн. 18.15-21.15 Рисунок (р-1)

Чт. 16.00-19.00 Комп.(в.з)

Пт. 17.30- 20.30 Живопись (ж-2)

Суб. 9.30-11.00 2 часа Ист. ис-в проводятся каждую 2 и 4 неделю месяца


5 - 3 группа   отд. "Дизайн"

Куратор группы  -  Погорелова Ольга Васильевна

Расписание

Пн. 18.15-21.15 Живопись (ж-2)

Вт. 17.30-20.30 Рисунок (р-1)

Ср. 16.45-18.15  2 часа Ист. ис-в  проводятся каждую 1и 3 неделю месяца

Суб. 12.30-15.30 Комп. (к-2)


5-4 группа   отд. "Дизайн"

Кратор группы  -  Оскерко Валентина Карловна

 Расписание

Пн. 17.30-20.30 Рисунок (р-3)

Вт. 17.30-20.30 ЖИВОПИСЬ (ж-2)

Ср. 16.45-18.15 2 часа ист. ис-в проводятся каждую 2 и 4 недели месяца

Суб. 15.30-18.30 Комп. (к-2)


5-5 группа    отд. "Эстетическое"

Куратор группы - Око Дмитрий Леопольдович

Расписание

 Пн. 16.00-17.30  2 часа ист ис-в проводятся каждую 1и 3 недели месяца

 Вт. 17.30-20.30 Живопись (ж-1)

Чт. 17.30-20.30 Рисунок (р-3)

Пт. 17.30-20.30 Комп. (в.з)


5-6 группа отд. "Эстетическое" + "Дизайн .Мода"  Гулидова Наталья Дмитриевна

Куратор группы -

Расписание

Пн. 16.00-17.30 2 часа ист. ис-в каждую 2 и 4 недели месяца

Вт 17.30 -20.30 Рисунок (р-3)

Чт. 18.15-21.15 Комп. (к-1)

Пт. 16.00-19.00 Живопись (ж-1)

 

 

X
Укажите ваше имя на сайте Детская художественная школа г.Витебска.
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
Загрузка